auctex 11.86-8 - en to ru translation catalogue (8 entries)

note: Type: select Choices
en: Background
ru: фоновый

note: Type: select Choices
en: Foreground
ru: оперативный

note: Type: select Choices
en: None
ru: не выполнять

note: Type: select Description
en: (La)TeX macros parsing mode:
ru: Режим анализа макросов (La)TeX:

note: Type: select Description
en: To improve the performance of AUCTeX, every currently installed TeX macro package and LaTeX style file will be parsed.
ru: Для увеличения производительности AUCTeX, каждый уже установленный макропакет TeX и файл стилей LaTeX будет проанализирован.

note: Type: select Description Translators: do NOT translate ${LOGFILE}
en: This may take a lot of time, so it should probably be done in the background.  You may also choose to have it done in the foreground, or to skip that step.
ru: Это может занять много времени, поэтому, вероятно, должно выполняться в фоновом режиме. Также, вы можете выполнять это в оперативном режиме, или вообще не выполнять анализ.

note: Type: select Description
en: The cached data gets automatically updated via dpkg triggers, so that no specific action is required whenever you install new (La)TeX packages or remove old ones.
ru: Кешируемые данные обновляются автоматически с помощью механизма триггеров dpkg, поэтому вам не нужно что-либо делать при установке новых пакетов (La)TeX или удалении старых.

note: Type: select Description
en: This update can be run manually at any moment by running 'update-auctex-elisp'.
ru: Данное обновление может быть выполнено вручную в любой момент по команде 'update-auctex-elisp'.
