kio_audiocd - en to ar translation catalogue (12 entries)

en: Information
ar: معلومات

en: Full CD
ar: قرص كامل

en: CDDB Information
ar: معلومات CDDB

en: You cannot specify a host with this protocol. Please use the audiocd:/ format instead.
ar: لا يمكنك تحديد المضيف بهذه الميفاق. الرجاء أستخدام هيئة audiocd:/ كبديل.

[ctx: The URL does not include a device name]
en: Missing device specification
ar: يفتقد مواصفات الجهاز

en: Device does not have read permissions for this account.  Check the read permissions on the device.
ar: الجهاز ليس لديه صلاحيات القراءة لهذا الحساب. تأكد من صلاحيات القراءة على الجهاز.

en: Device does not have write permissions for this account.  Check the write permissions on the device.
ar: الجهاز ليس لديه صلاحيات الكتابة لهذا الحساب. تأكد من صلاحيات الكتابة على الجهاز.

en: Unknown error.  If you have a cd in the drive try running cdparanoia -vsQ as yourself (not root). Do you see a track list? If not, make sure you have permission to access the CD device. If you are using SCSI emulation (possible if you have an IDE CD writer) then make sure you check that you have read and write permissions on the generic SCSI device, which is probably /dev/sg0, /dev/sg1, etc.. If it still does not work, try typing audiocd:/?device=/dev/sg0 (or similar) to tell kio_audiocd which device your CD-ROM is.
ar: خطأ غير معروف. إذا كان هناك قرص مدمج في الجٍهاز حاول إقلاع برنامج cdparanoia -vsQ كمستخدِم عادي ( ليس كمستخدم جذري ) . هل ترى لائحة مسارات ؟ إن لم يكن ذالك من انّ لديك الأذون للوصول إلى جهاز الأقراص المدمجة. إذا كنت تستخدِم مضاهاة SCSI ( و ذلك محتمل إذا  كان حارِق الأقراص المدمجة من نوع IDE ) فعليك التأكد من حصولك على أذون القراءة و الكِتابة على جهازك المجنّس SCSI عام ، و يكون على الشكل /dev/sg0 ، /dev/sg1 ، إلخ... و غي حال عدم إمكانية التشغيل رغم ذالك حاول إدخال الأمر audiocd:/?device=/dev/sg0 ( او ما يشابه ) لإطلاع kio_audiocd عن  أي من الأجهِزة هو جِهازك الحالي CD-ROM.

en: AudioCD: Disk damage detected on this track, risk of data corruption.
ar: قرص مدمج صوتي: اكتشاف عطل على هذا المسار ، احتمال أنّ تكون البيانات فاسدة

en: Error reading audio data for %1 from the CD
ar: خطأ عند قراءة بيانات صوتية لِــ %1 من القرص المدمج

en: Could not read %1: encoding failed
ar: لا يمكن قراءة %1: الترميز فشل

en: Track %1
ar: المسار %1
