kio_audiocd - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Information
ru: Сведения

en: Full CD
ru: Весь CD

en: CDDB Information
ru: Информация CDDB

en: You cannot specify a host with this protocol. Please use the audiocd:/ format instead.
ru: Невозможно использовать сервер с данным протоколом. Используйте формат audiocd:/ .

[ctx: The URL does not include a device name]
en: Missing device specification
ru: Отсутствует спецификация устройства

en: Device does not have read permissions for this account.  Check the read permissions on the device.
ru: Нет прав доступа на чтение устройства. Проверьте наличие прав чтения с устройства.

en: Device does not have write permissions for this account.  Check the write permissions on the device.
ru: Нет прав доступа на запись в устройство. Проверьте права для записи на это устройство.

en: Unknown error.  If you have a cd in the drive try running cdparanoia -vsQ as yourself (not root). Do you see a track list? If not, make sure you have permission to access the CD device. If you are using SCSI emulation (possible if you have an IDE CD writer) then make sure you check that you have read and write permissions on the generic SCSI device, which is probably /dev/sg0, /dev/sg1, etc.. If it still does not work, try typing audiocd:/?device=/dev/sg0 (or similar) to tell kio_audiocd which device your CD-ROM is.
ru: Неизвестная ошибка. Если в приводе есть CD, попробуйте запустить cdparanoia -vsQ от имени обычного пользователя (не root). Показан ли список дорожек? Если нет, проверьте, есть ли у вас права доступа к устройству CD. Если включена эмуляция SCSI (что вероятно при наличии пишущего привода IDE), то убедитесь, что у вас есть права доступа на чтение и запись стандартного устройства SCSI, которое может называться /dev/sg0, /dev/sg1 и т.д. Если это не поможет, введите audiocd:/?device=/dev/sg0 (или другое устройство), чтобы указать обработчику kio_audiocd, с каким устройством CD-ROM следует работать.

en: AudioCD: Disk damage detected on this track, risk of data corruption.
ru: AudioCD: Эта дорожка повреждена на диске, возможно искажение данных.

en: Error reading audio data for %1 from the CD
ru: Ошибка чтения звуковых данных для %1

en: Could not read %1: encoding failed
ru: Невозможно прочитать %1: преобразование не выполнено

en: Track %1
ru: Дорожка %1
