aumix 2.4 - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Volume
ru: Громкость

en: Bass
ru: Низкие

en: Treble
ru: Высокие

en: Synth
ru: Синтезатор

en: Speaker
ru: Динамик PC

en: Line
ru: Линейный вход

en: Mic
ru: Микрофон

en: CD
ru: Компакт-диск

en: Mix
ru: Микшер

en: Record
ru: Запись

en: Input
ru: Вход

en: Output
ru: Выход

en: Line 1
ru: Лин. вход 1

en: Line 2
ru: Лин. вход 2

en: Line 3
ru: Лин. вход 3

en: Digital1
ru: Цифровой 1

en: Digital2
ru: Цифровой 2

en: Digital3
ru: Цифровой 3

en: Phone In
ru: Вход телефона

en: PhoneOut
ru: Выход телефон

en: Video
ru: Видео

en: Radio
ru: Радио

en: Monitor
ru: Монитор

en: aumix:  error opening mixer
ru: aumix:  ошибка открытия MIXER

en: aumix:  no device found
ru: aumix:  устройство не найденo

en: aumix:  mixer not open
ru: aumix:  микшер не открыт

en: aumix:  unable to open settings file
ru: aumix:  невозможно открыть файл установок

en: aumix:  unknown error %i
ru: aumix:  неизвестная ошибка %i

en: not set
ru: не установлено

en: set to
ru: установлено равным

en:   C:  specify color scheme
ru:   C:  выбор цветовой схемы

en:   d:  adjust a device besides /dev/mixer
      f:  specify file for saving and loading settings (defaults to
          ~/.aumixrc or /etc/aumixrc)
      h:  this helpful message
ru:   d:  регулировать устройства кроме /dev/mixer
      f:  указание имени файла для хранения установок (по умолчанию
          ~/.aumixrc или /etc/aumixrc)
      h:  эта помощь

en:   I:  start in interactive mode after doing non-interactive functions
ru:   I:  после обработки параметров в командной строке перейти в интерактивный режим

en:   L:  load settings
      q:  query all channels and print their settings
      S:  save settings
ru:   L:  считать установки
      q:  вывести установки всех каналов
      S:  записать установки

en: Level
ru: Уровень

en: Balance
ru: Баланс

en: page arrows
ru: вверх/вниз

en: tab enter < > , .
ru: Tab Enter < > , .

en: + - [ ] arrows digits
ru: + - [ ] стрелки 0-9

en: space
ru: пробел

en: 
    Press a key or mouse button to resume.
ru: 
    Нажмите клавишу или кнопку мыши для продолжения

en: Key                       Function
ru: Клавиша                  Функция

en: change channel
ru: изменить канал

en: toggle level/balance
ru: изменить уровень/баланс

en: adjust slider
ru: перемещение ползунка

en: toggle record/play
ru: изменить запись/проигрывание

en: center balance
ru: отцентрировать баланс
