authselect 1.2.2 - en to id translation catalogue (40 entries)

en: Unable to obtain supported features
id: Tidak dapat memperoleh fitur yang didukung

en: Unknown profile feature [%s], did you mean [%s]?
id: Fitur profil tidak diketahui [%s], apakah maksud Anda [%s]?

en: Unknown profile feature [%s]
id: Fitur profil tidak diketahui [%s]

en: Trying to activate profile [%s]
id: Mencoba mengaktifkan profil [%s]

en: Unable to find profile [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat menemukan profil [%s] [%d]: %s

en: Unable to activate profile [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat mengaktifkan profil [%s] [%d]: %s

en: Trying to uninstall authselect configuration
id: Mencoba menghapus instalasi konfigurasi authselect

en: Unable to remove symlinks [%d]: %s
id: Tidak dapat menghapus symlink [%d]: %s

en: Symbolic links were successfully removed
id: Symbolic link berhasil dihapus

en: Unable to create backup directory [%s/%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat direktori cadangan [%s/%s] [%d]: %s

en: Unable to create backup directory [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat direktori cadangan [%s] [%d]: %s

en: Creating temporary directory at [%s]
id: Membuat direktori sementara di [%s]

en: There is no filename in [%s]
id: Tidak ada nama file di [%s]

en: Copying [%s] to [%s/%s]
id: Menyalin [%s] ke [%s/%s]

en: File [%s] does not exist
id: File [%s] tidak ada

en: Unable to copy [%s] to [%s/%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat menyalin [%s] ke [%s/%s] [%d]: %s

en: Trying to backup authselect configuration to [%s]
id: Mencoba untuk membuat cadangan konfigurasi authselect ke [%s]

en: Trying to backup system configuration to [%s]
id: Mencoba untuk membuat cadangan konfigurasi sistem ke [%s]

en: Backup was successfully created at [%s]
id: Cadangan berhasil dibuat di [%s]

en: Unable to create backup [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat cadangan [%d]: %s

en:  does not exist.
id:  tidak ada.

en: Unable to list directory [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat mendaftar direktori [%s] [%d]: %s

en: Removing backup [%s]
id: Menghapus cadangan [%s]

en: Unable to delete directory [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat menghapus direktori [%s] [%d]: %s

en: Unable to copy files [%d]: %s
id: Tidak dapat menyalin file [%d]: %s

en: Unable to create symbolic links [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat symbolic link [%d]: %s

en: Dconf is not installed on your system
id: Dconf tidak diinstal pada sistem Anda

en: Unable to update dconf database [%d]: %s
id: Tidak dapat memperbarui basis data dconf [%d]: %s

en: Restoring configuration from backup [%s]
id: Memulihkan konfigurasi dari cadangan [%s]

en: Backup [%s] contains authselect configuration
id: Cadangan [%s] berisi konfigurasi authselect

en: Backup [%s] contains non-authselect configuration
id: Cadangan [%s] berisi konfigurasi non-authselect

en: Unable to restore [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat memulihkan [%s] [%d]: %s

en: Unable to write to [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat menulis ke [%s] [%d]: %s

en: Unable to read base profile [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membaca profil dasar [%s] [%d]: %s

en: Unable to create [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat [%s] [%d]: %s

en: Unable to load profile [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat memuat profil [%s] [%d]: %s

en: Unable to create symbolic link [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat symbolic link [%s] [%d]: %s

en: Unable to write configuration [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat konfigurasi [%d]: %s

en: Unable to list profiles [%d]: %s
id: Tidak dapat membuat daftar profil [%d]: %s

en: Unable to open directory [%s] [%d]: %s
id: Tidak dapat membuka direktori [%s] [%d]: %s
