avogadro - en to hi translation catalogue (24 entries)

note: i18n: file: aboutdialog.ui:117 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, libsLabel)
en: Avogadro Library Version:
hi: अवोगैड्रो पुस्तकालय संस्करण:

note: i18n: file: aboutdialog.ui:181 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, sslVersionLabel)
en: SSL Version:
hi: SSL संस्करण:

en: No molecule set in BackgroundFileFormat!
hi: पृष्ठचित्रित फ़ाइल प्रारूप में कोई मोलेक्यूल सेट नहीं!

en: No file format set in BackgroundFileFormat!
hi: पृष्ठचित्रित फ़ाइल प्रारूप में कोई फ़ाइल प्रारूप नहीं सेट किया गया!

en: No file name set in BackgroundFileFormat!
hi: पृष्ठचित्रित फ़ाइल प्रारूप में कोई फ़ाइल नाम नहीं सेट किया गया!

en: Ready…
hi: तैयार…

en: Tool
hi: उपकरण

en: Display Types
hi: प्रदर्शन प्रकार

en: Layers
hi: परतें

[ctx: File toolbar]
en: File
hi: फ़ाइल

[ctx: Tools toolbar]
en: Tools
hi: उपकरण

en: Untitled
hi: शीर्षकहीन

[ctx: window title: %1 = file name, %2 = • for modified file, %3 = Avogadro version]
en: %1%2 - Avogadro %3
hi: %1%2 - अवोगैड्रो %3

en: Restart needed
hi: पुनः आरंभ करने की आवश्यकता

en: Please restart Avogadro to use the new language.
hi: कृपया नई भाषा का उपयोग करने के लिए अवोगाद्रो को पुनः आरंभ करें।

en: Chemical Markup Language
hi: रासायनिक मार्कअप भाषा

en: Chemical JSON
hi: रासायनिक JSON

en: Open chemical file
hi: रासायनिक फ़ाइल खोलें

en: Cannot open file
hi: फ़ाइल नहीं खोल सका

en: Can't open supplied file %1
hi: "%1 प्रदान की गई फ़ाइल नहीं खोल सका"

en: Open Molecule
hi: अणु को खोलें

note: i18n: file: mainwindow.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QMainWindow, MainWindow)
en: Avogadro
hi: एवोगाडरो

note: i18n: file: aboutdialog.ui:337 i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, OK)
en: OK
hi: ठीक

note: i18n: file: mainwindow.ui:232 i18n: ectx: property (text), widget (QMenu, menuSelect)
en: Paste
hi: चिपकाएं
