axel 2.14.1 - en to id_ID translation catalogue (58 entries)

en: Buffer resized for this speed.
id_ID: Buffer diubah ukurannya untuk kecepatan ini.

en: Could not parse URL.
id_ID: Tidak bisa mengurai URL.

en: File '%s' already there; not retrieving.
id_ID: Berkas '%s' sudah ada; tidak mengambil.

en: Incomplete download found, ignoring no-clobber option
id_ID: Unduhan tidak lengkap ditemukan, mengabaikan opsi no-clobber

en: Opening output file %s
id_ID: Membuka berkas keluaran %s

en: Server unsupported, starting from scratch with one connection.
id_ID: Server tidak didukung, mulai dari dasar dengan satu koneksi.

en: %s.st: Error, truncated state file
id_ID: %s.st: Galat, bagian berkas terpotong

en: Bogus number of connections stored in state file
id_ID: Jumlah koneksi palsu tersimpan dalam bagian berkas

en: State file has old format.
id_ID: Bagian berkas memiliki format lama..

en: Error opening local file
id_ID: Galat saat membuka berkas lokal

en: Crappy filesystem/OS.. Working around. :-(
id_ID: Filesystem/OS jelek.. Bekerja di sekitar. :-(

en: Error creating local file
id_ID: Galat membuat berkas lokal

en: 
    Reactivate connection %d
id_ID: 
    Aktifkan kembali koneksi %d

en: Starting download
id_ID: Mulai mengunduh

en: Connection %i downloading from %s:%i using interface %s
id_ID: Sambungan %i diunduh dari %s:%i menggunakan antarmuka %s

en: pthread error!!!
id_ID: pthread galat!!!

en: Error while waiting for connection: %s
id_ID: Galat saat menunggu koneksi: %s

en: Connection %i timed out
id_ID: Sambungan %i habis waktunya

en: Error on connection %i! Connection closed
id_ID: Galat pada koneksi %i! Sambungan putus

en: Connection %i unexpectedly closed
id_ID: Koneksi %i tiba-tiba putus

en: Connection %i finished
id_ID: Koneksi %i selesai

en: Write error!
id_ID: Tulis galat!

en: Error while enforcing throttling: %s
id_ID: Galat saat menerapkan throttling: %s

en: I/O error while reading config file: %s
id_ID: Galat I/O saat membaca berkas konfigurasi: %s

en: Requested too many connections, max is %i
id_ID: Meminta terlalu banyak koneksi, max adalah %i

en: Error in %s line %i.
id_ID: Galat di %s baris %i.

en: HOME env variable too long
id_ID: HOME env variabel terlalu panjang!

en: Secure protocol is not supported
id_ID: Protokol aman tidak didukung

en: Too many redirects.
id_ID: Terlalu banyak pengalihan.

en: Redirect loop detected.
id_ID: Loop pengalihan terdeteksi.

en: Can't change directory to %s
id_ID: Tidak dapat mengubah direktori menjadi %s

en: File not found.
id_ID: Berkas tidak ditemukan.

en: Multiple matches for this URL.
id_ID: Beberapa kecocokan untuk URL ini.

en: Error opening passive data connection.
id_ID: Galat saat membuka koneksi data pasif.

en: Error writing command %s
id_ID: Galat menulis perintah %s

en: Connection gone.
id_ID: Koneksi hilang.

en: Invalid proxy string: %s
id_ID: String proxy tidak valid: %s

en: Connection gone while writing.
id_ID: Koneksi hilang saat menulis.

en: Can't redirect stdout to /dev/null.
id_ID: Tidak bisa mengalihkan stdout ke /dev/null.

en: Error when trying to read URL (Too long?).
id_ID: Galat saat mencoba membaca URL (Terlalu lama?).

en: Initializing download: %s
id_ID: Menginisialisasi unduh: %s

en: Doing search...
id_ID: Melakukan pencarian..

en: File not found
id_ID: Berkas tidak ditemukan

en: Testing speeds, this can take a while...
id_ID: Menguji kecepatan, ini bisa memakan waktu beberapa lama...

en: Speed testing failed
id_ID: Pengujian kecepatan gagal

en: %i usable servers found, will use these URLs:
id_ID: %i server yang dapat digunakan ditemukan, akan menggunakan URL ini:

en: Speed
id_ID: Kecepatan

en: Filename too long!
id_ID: Nama berkas terlalu panjang!

en: No state file, cannot resume!
id_ID: Tidak ada bagian berkas, tidak bisa melanjutkan!

en: State file found, but no downloaded data. Starting from scratch.
id_ID: Bagian berkas ditemukan, tapi data tidak diunduh. Mulai dari awal.

en: 
    Downloaded %s in %s. (%.2f KB/s)
id_ID: 
    Diunduh %s in %s. (%.2f KB/s)

en: %i:%02i:%02i hour(s)
id_ID: %i:%02i:%02i jam(s)

en: %i:%02i minute(s)
id_ID: %i:%02i menit(s)

en: Can't setup alternate output. Deactivating.
id_ID: Tidak dapat menyiapkan keluaran alternatif. Menonaktifkan.

en: and others.
id_ID: dan lainnya.

en: Please, see the CREDITS file.
id_ID: Silakan, lihat berkas CREDITS.

en: SSL error: %s
id_ID: SSL galat: %s

en: Unable to connect to server %s:%i: %s
id_ID: Tidak bisa terhubung ke server %s:%i: %s
