Axel - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Buffer resized for this speed.
ru: Размер буфера изменен для этой скорости.

en: Could not parse URL.
ru: Невозможно обработать URL.

en: File '%s' already there; not retrieving.
ru: Файл '% s' уже существует; не получить.

en: Incomplete download found, ignoring no-clobber option
ru: Обнаружена неполная загрузка, игнорируется опция no-clobber

en: Opening output file %s
ru: Открывается выходной файл %s

en: Server unsupported, starting from scratch with one connection.
ru: Сервер не поддерживается, начинаем заново с одним соединением.

en: %s.st: Error, truncated state file
ru: %s.st: Ошибка, усеченный файл состояния

en: Bogus number of connections stored in state file
ru: Поддельное количество соединений хранится в файле состояния

en: State file has old format.
ru: Государственный файл имеет старый формат

en: Error opening local file
ru: Ошибка при открытии локального файла

en: Crappy filesystem/OS.. Working around. :-(
ru: Ошибки в файловой системе или операционной системе.. Пробуем исправить :-(

en: 
    Reactivate connection %d
ru: 
    Реактивировать соединение %d

en: Starting download
ru: Начинаем скачивание

en: Connection %i downloading from %s:%i using interface %s
ru: Соединение %i скачивает с %s:%i через интерфейс %s

en: pthread error!!!
ru: ошибка pthread!!!

en: Connection %i timed out
ru: Время соединения %i вышло

en: Error on connection %i! Connection closed
ru: Ошибка в соединении %i! Соединение закрыто

en: Connection %i unexpectedly closed
ru: Соединение %i неожиданно закрылось

en: Connection %i finished
ru: Соединение %i закончилось

en: Write error!
ru: Ошибка записи!

en: Error while enforcing throttling: %s
ru: Ошибка при применении регулирования: %s

en: Too few bytes remaining, forcing a single connection
ru: Осталось слишком мало байтов, форсируя одно соединение

en: I/O error while reading config file: %s
ru: Ошибка ввода-вывода при чтении файла конфигурации: %s

en: Requested too many connections, max is %i
ru: Запрошено слишком много соединений, максимум %i

en: Error in %s line %i.
ru: Ошибка в файле %s линия %i.

en: HOME env variable too long
ru: Слишком длинная переменная среды HOME

en: Unsupported protocol
ru: Неподдерживаемый протокол

en: Secure protocol is not supported
ru: Безопасный протокол не поддерживается

en: Too many redirects.
ru: Слишком много перенаправлений.

en: Redirect loop detected.
ru: Обнаружена петля перенаправления.

en: Can't change directory to %s
ru: Невозможно сменить директорию на %s

en: File not found.
ru: Файл не найден.

en: Multiple matches for this URL.
ru: Несколько совпадений для этого URL.

en: Error opening passive data connection.
ru: Ошибка открытия пассивного соединения.

en: Error writing command %s
ru: Ошибка записи команды %s

en: Connection gone.
ru: Соединение пропало.

en: Invalid proxy string: %s
ru: Некорректная стока прокси: %s

en: Can't redirect stdout to /dev/null.
ru: Невозможно перенаправить stdout в /dev/null.

en: Error when trying to read URL (Too long?).
ru: Ошибка при попытке прочитать URL (слишком долго?).

en: Initializing download: %s
ru: Начинаю скачивание: %s

en: Doing search...
ru: Ищем...

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Testing speeds, this can take a while...
ru: Пробуем скорости, это может занять некоторое время...

en: Speed testing failed
ru: Тестирование скорости не удалось

en: %i usable servers found, will use these URLs:
ru: Найдено %i полезных серверов, будут использованы следующие URLs:

en: Speed
ru: скорость

en: Filename too long!
ru: Имя файла слишком длинное!

en: No state file, cannot resume!
ru: Файл состояния не найден, возобновление невозможно!

en: State file found, but no downloaded data. Starting from scratch.
ru: Файл состояния найден, но предварительно скачанные данные отсутствуют. Начинаем заново.

en: 
    Downloaded %s in %s. (%.2f KB/s)
ru: 
    %s скачано за %s. (%.2f КБ/с)

en: Kilo
ru: кило

en: Mega
ru: мега

en: Giga
ru: гига

en: Tera
ru: тера

en: %g %sbyte(s)
ru: %g %sбайта(ов)

en: Can't setup alternate output. Deactivating.
ru: Не могу настроить альтернативный выход. Деактивация.

en: and others.
ru: и другие.

en: Please, see the CREDITS file.
ru: Пожалуйста, смотрите файл CREDITS.

en: SSL error: %s
ru: Ошибка SSL: %s

en: Unable to connect to server %s:%i: %s
ru: Невозможно подсоединиться к серверу %s:%i %s
