ayatana-indicator-a 11y - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: Accessibility settings
de: Einstellungen für Barrierefreiheit

en: The %s program is required for this action, but it was not found.
de: Für diese Aktion wird das Programm %s benötigt, aber es konnte nicht gefunden werden.

en: Warning
de: Warnung

en: User Interface Scale
de: Skalierung der Benutzeroberfläche

en: High Contrast
de: Hoher Kontrast

en: On-Screen Keyboard
de: Bildschirmtastatur

en: Screen Reader
de: Bildschirmleser

en: Screen Magnifier
de: Bildschirmlupe
