ayatana-indicator-a 11y - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Accessibility settings
es: Configuración de accesibilidad

en: The %s program is required for this action, but it was not found.
es: El programa %s es necesario para esta acción, pero no se ha encontrado.

en: Warning
es: Advertencia

en: User Interface Scale
es: Escala de la interfaz de usuario

en: High Contrast
es: Alto contraste

en: On-Screen Keyboard
es: Teclado en pantalla

en: Screen Reader
es: Lector de pantalla

en: Screen Magnifier
es: Ampliación de pantalla
