ayatana-indicator-a 11y - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Accessibility settings
ru: Настройка доступности

en: The %s program is required for this action, but it was not found.
ru: Для этого действия нужна программа %s, но она не найдена.

en: Warning
ru: Предупреждение

en: User Interface Scale
ru: Масштаб интерфейса

en: High Contrast
ru: Высокий контраст

en: On-Screen Keyboard
ru: Экранная клавиатура

en: Screen Reader
ru: Чтение с экрана

en: Screen Magnifier
ru: Увеличительное стекло
