indicator-session - en to ar translation catalogue (43 entries)

en: Suppress the dialog to confirm logout, restart and shutdown action
ar: أخفِ حوار تأكيد الخروج وإعادة التشغيل والإيقاف

en: Whether or not to show confirmation dialogs for logout, restart and shutdown actions.
ar: ما إذا ستظهر حوارات تأكيد الخروج وإعادة التشغيل والإيقاف .

en: Remove the Log Out item from the session menu
ar: أزل عنصر الخروج من قائمة الجلسة

en: Makes it so that the logout button doesn’t show in the session menu.
ar: أخفي زر تسجيل الخروج من قائمة الجلسة.

en: Remove the Restart item from the session menu.
ar: قم بإزالة عنصر إعادة التشغيل من قائمة الجلسة.

en: Makes it so that the restart button doesn’t show in the session menu.
ar: أحفي زر إعادة التشغيل من قائمة الجلسة.

en: Remove the shutdown item from the session menu.
ar: إزالة عنصر إيقاف التشغيل من قائمة الجلسة.

en: Makes it so that the shutdown button doesn’t show in the session menu.
ar: أحفي زر إيقاف التشغيل من قائمة الجلسة.

note: Translators: the name of the menu ("System"), then the user's name
en: System, %s
ar: النظام ،%s

en: System
ar: النظام

en: Guest
ar: زائر

en: About This Computer
ar: بيانات هذا الجهاز

en: Report a Bug…
ar: الإبلاغ عن مشكلة…

en: System Settings…
ar: إعدادات النظام…

en: Online Accounts…
ar: الحسابات المتصلة…

en: Start Screen Saver
ar: بدء تشغيل الشاشة

en: Switch Account…
ar: تبديل الحسابات…

en: Switch Account
ar: تبديل الحساب

en: Lock/Switch Account…
ar: قفل/تبديل الحساب…

en: Lock/Switch Account
ar: قفل/تبديل الحساب

en: Lock
ar: قفل

en: Guest Session
ar: جلسة ضيف

en: Log Out…
ar: اخرج…

en: Log Out
ar: اخرج

en: Suspend
ar: علّق

en: Hibernate
ar: أسبِت

en: Restart…
ar: أعد التشغيل…

en: Restart
ar: أعِد التشغيل

en: Shut Down…
ar: أطفئ…

en: Shut Down
ar: أطفئ

en: Warning
ar: تحذير

en: The operating system's bug tracker needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ar: كاشف اخطاء نظام التشغيل يحتاج للدخول بوسطة
     متصفح انترنت
    تعذر على مؤشر جلسة Ayatana العثور على أي شبكة
    متصفح على جهاز الكمبيوتر الخاص بك.

en: Are you sure you want to close all programs and log out?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق كل البرامج والخروج من الحاسوب؟

en: Some software updates won't be applied until the computer next restarts.
ar: بعض تحديثات البرمجيات لن تصبح فاعلة إلا بعد تشغيل الحاسوب.

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق كل البرامج وإعادة تشغيل الحاسوب؟

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ar: أمتأكد أنك ترغب في إغلاق كل البرامج وإطفاء الحاسوب؟

en: The XFCE desktop's user guide needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ar: يجب الوصول إلى دليل مستخدم XFCE لسطح المكتب باستخدام
    متصفح ويب.
    تعذر على مؤشر جلسة Ayatana العثور على أي 
    متصفح انتلانت على جهاز الكمبيوتر الخاص بك.

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    the currently running desktop's user guide or help center.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ar: لا يعرف مؤشر جلسة Ayatana بعد ، كيف يظهر
    دليل مستخدم سطح المكتب أو مركز المساعدة قيد التشغيل حاليًا.
    
    يرجى إبلاغ المطورين بهذا على:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: Displaying information on %s  requires
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ar: يتطلب عرض المعلومات على   %s  متصفح ويب.
    
    تعذر على مؤشر جلسة Ayatana العثور على أي 
    متصفح شبكة على جهاز الكمبيوتر الخاص بك.

en: The Ayatana Session Indicator does not support evoking the system
    settings application for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ar: لا يدعم مؤشر جلسة Ayatana استحضار النظام
    تطبيق الإعدادات لبيئة سطح المكتب ، حتى الآن.
    
    يرجى إبلاغ المطورين بهذا على:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not support password changes
    for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ar: لا يدعم مؤشر جلسة Ayatana تغييرات كلمة المرور
    لبيئة سطح المكتب الخاصة بك ، حتى الان.
    
    يرجى إبلاغ المطورين بهذا على:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    information of the currently running desktop environment.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ar: لا يعرف مؤشر جلسة Ayatana بعد ، كيف يظهر
    معلومات عن بيئة سطح المكتب قيد التشغيل حاليًا.
    
    يرجى إبلاغ المطورين بهذا على:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
