indicator-session - en to hi translation catalogue (43 entries)

en: Suppress the dialog to confirm logout, restart and shutdown action
hi: लॉगआउट, पुनः प्रारंभ और बंद करे क्रिया की पुष्टि वाले संवाद दबाएं

en: Whether or not to show confirmation dialogs for logout, restart and shutdown actions.
hi: लॉगआउट, पुनः प्रारंभ और बंद करे क्रियाओं के लिए पुष्टिकरण संवाद दिखाएं या नहीं.

en: Remove the Log Out item from the session menu
hi: सत्र सूची से लाँगआउट मद को हटा दें

en: Makes it so that the logout button doesn’t show in the session menu.
hi: ऐसा करता है ताकि लॉगाउट बटन सेशॅन मेन्यू में ना दिखाई दे।

en: Remove the Restart item from the session menu.
hi: सेशॅन मेन्यू से रीस्टार्ट आईटम हटा दें।

en: Makes it so that the restart button doesn’t show in the session menu.
hi: ऐसा करता है ताकि लॉगाउट बटन सेशॅन मेन्यू में ना दिखाई दे।

en: Remove the shutdown item from the session menu.
hi: सेशॅन मेन्यू से शट-डाउन आईटम को हटा दें।

en: Makes it so that the shutdown button doesn’t show in the session menu.
hi: ऐसा करता है ताकि शट-डाउन बटन सेशॅन मेन्यू में ना दिखाई दे।

note: Translators: the name of the menu ("System"), then the user's name
en: System, %s
hi: सिस्टम, %s

en: System
hi: सिस्टम

en: Guest
hi: मेहमान

en: About This Computer
hi: इस कम्पयूटर के बारे में

en: Report a Bug…
hi: प्रोग्राम की त्रुटि की जानकारी दे…

en: System Settings…
hi: सिस्टम सेटिंग्स…

en: Online Accounts…
hi: ओनलाइन खाते…

en: Start Screen Saver
hi: स्क्रीन सेवर शुरू करें

en: Switch Account…
hi: अकाउन्ट बदलें…

en: Switch Account
hi: अकाउन्ट बदलें

en: Lock/Switch Account…
hi: अकाउन्ट लॉक करें/बदलें…

en: Lock/Switch Account
hi: अकाउन्ट लॉक करें/बदलें

en: Lock
hi: लॉक

en: Guest Session
hi: अतिथि सत्र

en: Log Out…
hi: लॉगआउट करें…

en: Log Out
hi: लॉगआउट करें

en: Suspend
hi: स्थगित करें

en: Hibernate
hi: सुप्तावस्था करें

en: Restart…
hi: पुन:आरंभ करें…

en: Restart
hi: पुनः आरंभ करें

en: Shut Down…
hi: बंद करें…

en: Shut Down
hi: बंद करें

en: Warning
hi: चेतावनी

en: The operating system's bug tracker needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
hi: ओपरेटिंग सिस्टम के बग ट्रैकर को वेब ब्राउज़र द्वारा पहुंचे जाने कि जरूरत होती।
    Ayatana सेशन इंडिकेटर आपके कंप्यूटर पर कोई भी वेब ब्राउज़र नहीं मिला।

en: Are you sure you want to close all programs and log out?
hi: क्या आप अपने सभी कार्यक्रमों को बंद करना तथा कम्प्यूटर से लाँगआउट करना चाहते है?

en: Some software updates won't be applied until the computer next restarts.
hi: जब तक कम्य्पूटर रीस्टार्ट नहीं होता तब तक  कुछ सॉफ्टवेयर उपडटेस लागू नहीं होंगे।

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
hi: क्या आप अपने सभी कार्यक्रमों को बंद कर कम्प्यूटर को रीस्टार्ट करना चाहते है?

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
hi: क्या आप अपने सभी कार्यक्रमों को बंद कर कम्प्यूटर को बंद करना चाहते है?

en: The XFCE desktop's user guide needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
hi: XFCE डेक्सटॉप के यूजर गाइड को वेब ब्राउज़र द्वारा खोलने कि जरूरत है।
    Ayatana सेशन इंडिकेटर आपके कंप्यूटर पर कोई भी वेब ब्राउज़र नहीं ढूंढ पाया।

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    the currently running desktop's user guide or help center.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
hi: Ayatana सेशन इंडिकेटर अभी तक नहीं जनता कि,
    अभी चल रहे डेक्सटॉप के यूजर गाइड या हेल्प सेंटर को कैसे दिखाए।
    
    कृपया डेवेलपर्स को यहाँ पर इसकी जानकारी दें:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: Displaying information on %s  requires
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
hi: %s पर जानकारी दिखाने के लिए एक वेब ब्राउज़र की जरूरत है।
    
    Ayatana सेशन इंडिकेटर आपके कंप्यूटर पर कोई भी वेब ब्राउज़र नहीं ढूंढ़ पाया।

en: The Ayatana Session Indicator does not support evoking the system
    settings application for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
hi: Ayatana सेशन इंडिकेटर सिस्टम सेटिंग्स एप्लीकेशन को आपके डेक्सटॉप एनवायरनमेंट पर evoke करना अभी तक सपोर्ट नहीं करता है।
    
    कृपया डेवेलपर्स को इसके बारे में यहाँ पर जानकारी दें:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not support password changes
    for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
hi: Ayatana सेशन इंडिकेटर अभी तक आपके डेक्सटॉप एनवायरनमेंट के लिए पासवर्ड चेंज स्पोर्ट नहीं करता है।
    
    कृपया डेवेलपर्स को इसके बारे मे यहाँ पर जानकारी दें:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    information of the currently running desktop environment.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
hi: Ayatana सेशन इंडिकेटर अभी तक नहीं जानता कि अभी चल रहे डेक्सटॉप एनवायरनमेंट की जानकारी कैसे दे।
    
    कृपया डेवेलपर्स को इसके बारे मे यहाँ पर जानकारी दें:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
