indicator-session - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Suppress the dialog to confirm logout, restart and shutdown action
ru: Не показывать диалог подтверждения выхода, перезапуска и завершения работы

en: Whether or not to show confirmation dialogs for logout, restart and shutdown actions.
ru: Показывать или нет диалоги подтверждения выхода из системы, перезапуска и завершения работы.

en: Remove the Log Out item from the session menu
ru: Убрать из меню пункт «Завершить сеанс»

en: Makes it so that the logout button doesn’t show in the session menu.
ru: Позволяет скрыть кнопку завершения сеанса в меню сеанса.

en: Remove the Restart item from the session menu.
ru: Убрать пункт «Перезагрузить» из меню сеанса.

en: Makes it so that the restart button doesn’t show in the session menu.
ru: Позволяет скрыть кнопку перезагрузки в меню сеанса.

en: Remove the shutdown item from the session menu.
ru: Убрать пункт «Выключить» из меню сеанса.

en: Makes it so that the shutdown button doesn’t show in the session menu.
ru: Позволяет скрыть кнопку выключения компьютера в меню сеанса.

en: Force the visibility of Restart item in the session menu
ru: Принудительное отображение пункта "Перезагрузить" в меню сеанса

en: Makes it so that the restart shows in the session menu even in the environments where it should not show.
ru: Принудительно отображает в меню сеанса пункт "Перезагрузить", даже в тех средах, где отображаться не должен.

en: Determine the visibility of the User's real name on the panel
ru: Определяет отображать ли полное имя пользователя на панели

en: Allow for the Removal of the users name from the panel
ru: Позволяет удалять имя пользователя из панели

en: Show the list of users
ru: Показать список пользователей

en: Allow for the user list to be hidden by the user.
ru: Разрешает пользователю скрывать список пользователей.

en: Show device info item
ru: Показать пункт с информацией про устройство

en: Show the device information menu item.
ru: Показать пункт меню с информацией про устройство.

en: Show desktop help item
ru: Показать пункт со справкой рабочего стола

en: Show the desktop environment help menu item.
ru: Показать пункт меню со справкой окружения рабочего стола.

en: Show distro help item
ru: Показать пункт со справкой дистрибутива

en: Show the distribution help menu item.
ru: Показать пункт меню со справкой дистрибутива.

en: Show bug report item
ru: Показать пункт с отчетом об ошибке

en: Show the bug report menu item.
ru: Показать пункт меню с отчётом об ошибке.

en: Show custom item
ru: Показать свой пункт

en: Show the custom menu item.
ru: Показать настраиваемый пункт меню.

en: Custom item label
ru: Ярлык настраиваемого пункта

en: The label of the custom menu item.
ru: Ярлык настраиваемого пункта меню.

en: Custom item URI
ru: Ссылка настраиваемого пункта

en: The location the custom menu item should open.
ru: Место, которое должно открыться настраиваемым пунктом.

note: Translators: the name of the menu ("System"), then the user's name
en: System, %s
ru: Система, %s

en: System
ru: Система

en: Session management, status and user switching
ru: Управление сеансами, переключением состояния и пользователей

en: Guest
ru: Гость

en: About This Device…
ru: Об этом устройстве…

en: About This Computer
ru: Об этом компьютере

en: About Ubuntu Touch…
ru: Об Ubuntu Touch…

en: %s Help…
ru: %s Помощь…

en: About UBports Foundation…
ru: Об UBports Foundation…

en: Desktop mode
ru: Режим рабочего стола

en: Report a Bug…
ru: Сообщить об ошибке…

en: System Settings…
ru: Параметры системы…

en: Online Accounts…
ru: Сетевые учётные записи…

en: Start Screen Saver
ru: Запустить скринсейвер

en: Switch Account…
ru: Переключить пользователя…

en: Switch Account
ru: Переключить пользователя

en: Lock/Switch Account…
ru: Заблокировать/Переключить пользователя…

en: Lock/Switch Account
ru: Заблокировать/Переключить пользователя

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Guest Session
ru: Гостевой сеанс

en: Log Out…
ru: Завершить сеанс…

en: Log Out
ru: Завершить сеанс

en: Suspend
ru: Ждущий режим

en: Hibernate
ru: Спящий режим

en: Restart…
ru: Перезагрузить…

en: Restart
ru: Перезагрузить

en: Shut Down…
ru: Выключить…

en: Shut Down
ru: Выключить

en: Suspend Remote Session
ru: Приостановить удалённый сеанс

en: Warning
ru: Предупреждение

en: The operating system's bug tracker needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ru: Трекеры для ошибок операционной системы должны быть доступны с помощью
    веб-браузера.
    
    Индикатор сеанса Ayatana не мог найти
    веб-браузер на вашем компьютере.

en: Are you sure you want to close all programs and log out?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и завершить текущий сеанс?

en: Some software updates won't be applied until the computer next restarts.
ru: Некоторые обновления не будут применены до перезагрузки компьютера.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и перезагрузить компьютер?

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и выключить компьютер?

en: The XFCE desktop's user guide needs to be accessed with
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ru: Руководство пользователя XFCE для рабочего стола должно быть доступным через
    веб-браузер.
    
    Индикатор сеанса Ayatana не смог найти
    веб-браузер на вашем компьютере.

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    the currently running desktop's user guide or help center.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ru: Индикатор сессий Ayatana пока не знает, как показать
    запущенное на рабочем столе руководство пользователя или центр поддержки. 
    
    Пожалуйста, сообщите об этом разработчикам на:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: Displaying information on %s  requires
    a web browser.
    
    The Ayatana Session Indicator could not find any web
    browser on your computer.
ru: Отображение информации на %s требует
    веб-браузера.
    
    Индикатор сеанса Ayatana не смог найти
    веб-браузер на вашем компьютере.

en: The Ayatana Session Indicator does not support evoking the system
    settings application for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ru: Индикатор сессий Ayatana пока не поддерживает запуск приложения
    системных настроек для вашей среды рабочего стола.
    
    Пожалуйста, сообщите об этом разработчикам на:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not support password changes
    for your desktop environment, yet.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ru: Индикатор сессий Ayatana пока не поддерживает изменение пароля
    для вашей среды рабочего стола.
    
    Пожалуйста, сообщите об этом разработчикам на:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues

en: The Ayatana Session Indicator does not know yet, how to show
    information of the currently running desktop environment.
    
    Please report this to the developers at:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
ru: Индикатор сессий Ayatana пока не знает, как показать
    информацию о запущенной среде рабочего стола.
    
    Пожалуйста, сообщите об этом разработчикам на:
    https://github.com/ArcticaProject/ayatana-indicator-session/issues
