indicator-session - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Suppress the dialog to confirm logout, restart and shutdown action
ur: لاگ ائوت، دوبارہ شروع یا بند کرنے کے مکالمے کو دبائیں

en: Whether or not to show confirmation dialogs for logout, restart and shutdown actions.
ur: لاگ ائوت، دوبارہ شروع یا بند کرنے کے عمل کے تصدیقی مکالموں کو دِکھانا ہے یا نہیں

en: Remove the Log Out item from the session menu
ur: دورانیہ فِہرست میں سے  لاگ آئوٹ کرنے والی صفت کو ہٹا دیں

en: Guest Session
ur: مِہمان دورانیہ

en: Log Out…
ur: لاگ ائوٹ

en: Log Out
ur: لاگ آؤٹ

en: Suspend
ur: معطل

en: Hibernate
ur: غنودگی

en: Restart…
ur: دوبارہ شروع…

en: Restart
ur: دوباره شروع

en: Shut Down…
ur: بند کریں…

en: Shut Down
ur: بند

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ur: کیا آپ واقعی تمام پروگرام بند کرکے کمپیوٹر کو دوباره شروع کرنا چاہتے ہیں؟

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ur: کیا آپ واقعی تمام پروگرام بند کرکے کمپیوٹر کو بند کرنا چاہتے ہیں؟
