ayatana-settings 20.11.09.2 - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Show full user name on the panel
de: Zeige vollständigen Benutzernamen auf dem Panel

en: Remove the Log Out item from the menu
de: Entferne den Abmelden-Eintrag aus dem Menü

en: Suppress the Log Out, Restart and Shut Down confirmation
de: Unterdrücke die Bestätigung zum Abmelden, Neustart und Herunterfahren

en: Remove the Restart item from the menu
de: Entferne den Neustart-Eintrag aus dem Menü

en: Remove the Shut Down item from the menu
de: Entferne den Herunterfahren-Eintrag aus dem Menü

en: Show the user list in the menu
de: Zeige die Nutzerliste im Menü an

en: Enable this indicator on login
de: Diesen Indikator beim Anmelden aktivieren

en: Session
de: Sitzung

en: Show the number of seconds on the panel
de: Zeige die Anzahl der Sekunden im Panel

en: Show the calendar in the menu
de: Zeige den Kalender im Menü

en: Show week numbers in the calendar
de: Zeige die Wochennummern im Kalender

en: Show events in the menu
de: Zeige Ereignisse im Menü

en: Show the year on the panel
de: Zeige das Jahr im Panel an

en: Show the day of the week on the panel
de: Zeige den Wochentag im Panel an

en: Show the month and date on the panel
de: Zeige Monat und Datum im Panel an

en: Date and Time
de: Datum und Uhrzeit

en: Allow setting the volume above 100%
de: Erlaube, die Lautstärke über 100 % zu setzen

en: Sound
de: Klang

en: Show percentage on the panel
de: Zeige die Prozentwerte im Panel an

en: Show time on the panel
de: Zeige die Uhrzeit im Panel an

en: Power
de: Energie

en: Messages
de: Nachrichten

en: Maximum number of visible items
de: Maximale Anzahl sichtbarer Einträge

en: Discard notifications by application name
de: Verwerfe Benachrichtigungen anhand des Anwendungsnamen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Remove
de: Entfernen

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Indicators
de: Indikatoren

en: Ayatana Indicators Settings
de: Ayatana-Indikatoren-Einstellungen
