ayatana-webmail - en to ru translation catalogue (78 entries)

en: Select account
ru: Выберите учетную запись

en: Which account's command/web page would you like to open?
ru: Чью команду/веб-страницу Вы хотели бы открыть?

en: Message actions
ru: Взаимодействие с письмом

en: Delete
ru: Удалить

en: Mark as read
ru: Пометить как прочитанное

en: Open message/Run command
ru: Открыть сообщение/Выполнить команду

en: Sender
ru: Отправитель

en: Subject
ru: Тема

en: Open webmail home page
ru: Открыть домашнюю страницу веб-почты

en: Clear
ru: Очистить

en: Settings
ru: Настройки

en: No subject
ru: Без темы

en: Connection error
ru: Ошибка соединения

en: Unable to connect to account "{accountName}", the application will now exit.
ru: Не удается подключиться к учетной записи "{accountName}", приложение будет закрыто.

en: You have %d unread message | You have %d unread messages
ru[0]: У Вас %d непрочитанное сообщение
ru[1]: У Вас %d непрочитанных сообщения
ru[2]: У Вас %d непрочитанных сообщений

en: from %(t0)s, %(t1)s and others
ru: от %(t0)s, %(t1)s и других

en: from %(t0)s and %(t1)s
ru: от %(t0)s и %(t1)s

en: from %s
ru: от %s

en: New mail from %s
ru: Новое письмо от %s

en: Custom
ru: Пользовательские

en: If this string starts with http:// or https://, the application will open it in your browser - otherwise, it will be run as a command
ru: Если эта строка начинается с http:// или с https://, приложение откроет ее в браузере, или же она будет выполнена как команда

en: (None)
ru: (Пусто)

en: Ayatana Webmail Preferences
ru: Настройки Ayatana Webmail

en: Accounts
ru: Учётные записи

en: Options
ru: Опции

en: Support
ru: Поддержка

en: About
ru: О

en: Failed to connect to mail account. The returned error was:
ru: Не удалось подключиться к почтовой учетной записи. Вернувшаяся ошибка:

en: Connection failure
ru: Сбой подключения

en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: The application will append this string to "Inbox" to access a specific message - you can use the $MSG_THREAD and $MSG_UID placeholders
ru: Приложение добавит эту строку во "Входящие" для доступа к определенному сообщению - можете использовать переменные $MSG_THREAD и $MSG_UID

en: Account:
ru: Учётная запись:

en: Server:
ru: Сервер:

en: Host:
ru: Узел:

en: Port:
ru: Порт:

en: Username:
ru: Логин:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Folders:
ru: Папки:

en: Home:
ru: Домашняя:

en: Compose:
ru: Написать:

en: Sent:
ru: Отправленные:

en: Inbox:
ru: Входящие:

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Mark message as read
ru: Пометить сообщение как прочитанное

en: Open message in browser/Execute command
ru: Открыть сообщение в браузере/Выполнить команду

en: Ask me what to do
ru: Спроси меня, что делать

en: Enable notifications:
ru: Включить уведомления:

en: Play sound when a message is received:
ru: Воспроизвести звук, когда получено сообщение:

en: Merge messages from the same conversation:
ru: Объединить сообщения из одной беседы:

en: Hide count when zero:
ru: Спрятать количество, если ноль:

en: When a message is activated:
ru: Когда сообщение активировано:

en: Execute this command when a message is received:
ru: Выполнить эту команду, когда сообщение получено:

en: If a command is set, it will be called with the following parameters: sender, subject, IMAP host
ru: Если установлена команда, она будет вызвана со следующими параметрами: отправитель, тема, сервер IMAP

en: Custom sound to play:
ru: Проигрывать этот звук:

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

en: Request a feature
ru: Запросить новую функцию

en: It's a good idea to add the {labelname} label to your issue.
ru: Рекомендуем добавить к своей проблеме ярлык {labelname}.

en: Ask a question
ru: Задать вопрос

en: Help translate
ru: Помочь с переводом

en: Source code
ru: Исходный код

en: Home page
ru: Домашняя страница

en: Maximum item count
ru: Максимальное количество элементов

en: Limit the number of mails to retrieve per folder.
ru: Ограничивает количество писем, которые могут находиться в папке.

en: Enable notifications
ru: Включить уведомления

en: Show OSD notifications when new messages arrive.
ru: Показывать экранные уведомления (OSD ) о поступлении новых сообщений.

en: Enable sound
ru: Включить звук

en: Play sound when new messages arrive.
ru: Воспроизводить звук при поступлении новых сообщений.

en: Hide message count
ru: Скрыть счётчик сообщений

en: Hide message count when there are no messages.
ru: Скрывать счётчик сообщений при отсутствии сообщений.

en: Execute on receive
ru: Выполнить при получении

en: Run this command when new messages arrive.
ru: Выполнить эту команду при получении сообщений.

en: Custom sound
ru: Пользовательский звук

en: Play a custom sound when new messages arrive.
ru: Воспроизводить пользовательский звук при поступлении новых сообщений.

en: Merge messages
ru: Объединять сообщения

en: Merge messages belonging to the same conversation.
ru: Объединение сообщений с одного разговора.

en: Message action
ru: Действие с сообщением

en: Action to perform when a message is activated.
ru: Действие, выполняемое при активации сообщения.
