gprof 2.23.90 - en to id translation catalogue (85 entries)

en: [find_call] %s: 0x%lx to 0x%lx
id: [find_call] %s: 0x%lx hingga 0x%lx

en: %s: %s: unexpected end of file
id: %s: %s: akhir file tidak diharapkan

en: %s: warning: ignoring basic-block exec counts (use -l or --line)
id: %s: peringatan: mengabaikan hitungan basic-block exec (gunakan -l atau --line)

note: FIXME: This only works if bfd_vma is unsigned long.
en: %s:%d: (%s:0x%lx) %lu executions
id: %s:%d: (%s:0x%lx) %lu eksekusi

en: <unknown>
id: <tidak dikenal>

en: 
    
    Top %d Lines:
    
         Line      Count
id: 
    
    Awal %d Baris:
    
         Baris      Hitungan

en: 
    Execution Summary:
id: 
    Ringkasan Eksekusi:

en: %9ld   Executable lines in this file
id: %9ld   baris eksekutabel dalam file ini

en: %9ld   Lines executed
id: %9ld   baris dieksekusi

en: %9.2f   Percent of the file executed
id: %9.2f   Persen file dieksekusi

en: 
    %9lu   Total number of line executions
id: 
    %9lu   Total jumlah baris eksekusi

en: %9.2f   Average executions per line
id: %9.2f   Rata-rata eksekusi per baris

en: [cg_tally] arc from %s to %s traversed %lu times
id: [cg_tally] arc dari %s hingga %s ditransvers %lu kali

en: 		     Call graph (explanation follows)
id: 		     Panggil graph (penjelasan mengikuti)

en: 			Call graph
id: 			Panggil graph

en: 
    granularity: each sample hit covers %ld byte(s)
id: 
    granularitas: setiap contoh mencapai %ld byte(s)

en:  for %.2f%% of %.2f seconds
id:  untuk %.2f%% dari %.2f detik

en: called
id: dipanggil

en: parents
id: orangtua

en: index
id: indeks

en: self
id: diri

en: descendants
id: turunan

en: name
id: nama

en: children
id: anak

en: index %% time    self  children    called     name
id: indeks %% waktu    diri  anak    dipanggil     nama

en:  <cycle %d as a whole> [%d]
id:  <siklus %d sebagai kesatuan> [%d]

en: %6.6s %5.5s %7.7s %11.11s %7.7s %7.7s     <spontaneous>
id: %6.6s %5.5s %7.7s %11.11s %7.7s %7.7s     <spontan>

en: %6.6s %5.5s %7.7s %7.7s %7.7s %7.7s     <spontaneous>
id: %6.6s %5.5s %7.7s %7.7s %7.7s %7.7s     <spontan>

en: Index by function name
id: Indeks berdasarkan nama fungsi

en: <cycle %d>
id: <siklus %d>

en: %s: unable to parse mapping file %s.
id: %s: tidak dapat memparsing file mapping %s.

en: %s: could not open %s.
id: %s: tidak dapat membuka %s.

en: %s: %s: not in executable format
id: %s: %s: bukan dalam format executable

en: %s: can't find .text section in %s
id: %s: tidak dapat menemukan bagian teks dalam %s

en: %s: ran out room for %lu bytes of text space
id: %s: kehabisan ruang untuk %lu byte ruang teks

en: %s: can't do -c
id: %s: tidak dapat melakukan -c

en: %s: -c not supported on architecture %s
id: %s: -c tidak didukung pada arsitektur %s

en: %s: file `%s' has no symbols
id: %s: file `%s' tidak memiliki simbol

en: %s: somebody miscounted: ltab.len=%d instead of %ld
id: %s: somebody miscounted: ltab.len=%d alih-alih %ld

en: %s: address size has unexpected value of %u
id: %s: ukuran alamat memiliki nilai yang tidak diharapkan %u

en: %s: file too short to be a gmon file
id: %s: file terlalu pendek untuk menjadi file gmon

en: %s: file `%s' has bad magic cookie
id: %s: file `%s' memiliki cookie ajaib yang buruk

en: %s: file `%s' has unsupported version %d
id: %s: file `%s' memiliki versi yang belum didukung %d

en: %s: %s: found bad tag %d (file corrupted?)
id: %s: %s: ditemukan bad tag %d (file terkorupsi?)

en: %s: profiling rate incompatible with first gmon file
id: %s: rate profil tidak kompatibel dengan file gmon pertama

en: %s: incompatible with first gmon file
id: %s: tidak kompatibel dengan file gmon pertama

en: %s: file '%s' does not appear to be in gmon.out format
id: %s: file '%s' tampaknya bukan dalam format gmon.out

en: %s: unexpected EOF after reading %d/%d bins
id: %s: EOF tak diharapkan setelah membaca %d/%d bins

en: time is in ticks, not seconds
id: waktu dalam tick, bukan detik

en: %s: don't know how to deal with file format %d
id: %s: tidak tahu bagaimana menangani format file %d

en: File `%s' (version %d) contains:
id: File `%s' (versi %d) berisi:

en: 	%d histogram record
id: 	%d catatan histogram

en: 	%d histogram records
id: 	%d catatan histogram

en: 	%d call-graph record
id: 	%d catatan call-graph

en: 	%d call-graph records
id: 	%d catatan call-graph

en: 	%d basic-block count record
id: 	%d catatan hitungan basic-block

en: 	%d basic-block count records
id: 	%d catatan hitungan basic-block

en: Usage: %s [-[abcDhilLsTvwxyz]] [-[ACeEfFJnNOpPqSQZ][name]] [-I dirs]
    	[-d[num]] [-k from/to] [-m min-count] [-t table-length]
    	[--[no-]annotated-source[=name]] [--[no-]exec-counts[=name]]
    	[--[no-]flat-profile[=name]] [--[no-]graph[=name]]
    	[--[no-]time=name] [--all-lines] [--brief] [--debug[=level]]
    	[--function-ordering] [--file-ordering]
    	[--directory-path=dirs] [--display-unused-functions]
    	[--file-format=name] [--file-info] [--help] [--line] [--min-count=n]
    	[--no-static] [--print-path] [--separate-files]
    	[--static-call-graph] [--sum] [--table-length=len] [--traditional]
    	[--version] [--width=n] [--ignore-non-functions]
    	[--demangle[=STYLE]] [--no-demangle] [--external-symbol-table=name] [@FILE]
    	[image-file] [profile-file...]
id: Penggunaan: %s [-[abcDhilLsTvwxyz]] [-[ACeEfFJnNOpPqSQZ][nama]] [-I dirs]
    	[-d[jumlah]] [-k dari/ke] [-m jumlah-min] [-t panjang-tabel]
    	[--[no-]annotated-source[=nama]] [--[no-]exec-counts[=nama]]
    	[--[no-]flat-profile[=nama]] [--[no-]graph[=nama]]
    	[--[no-]time=nama] [--all-lines] [--brief] [--debug[=tingkat]]
    	[--function-ordering] [--file-ordering]
    	[--directory-path=dirs] [--display-unused-functions]
    	[--file-format=nama] [--file-info] [--help] [--line] [--min-count=n]
    	[--no-static] [--print-path] [--separate-files]
    	[--static-call-graph] [--sum] [--table-length=len] [--traditional]
    	[--version] [--width=n] [--ignore-non-functions]
    	[--demangle[=STYLE]] [--no-demangle] [--external-symbol-table=nama][@BERKAS]
    	[berkas-image] [berkas-profile...]

en: Report bugs to %s
id: Laporkan kesalahan ke %s

en: %s: debugging not supported; -d ignored
id: %s: debugging tidak didukung; -d diabaikan

en: %s: unknown file format %s
id: %s: format file tidak dikenal %s

en: Based on BSD gprof, copyright 1983 Regents of the University of California.
id: Berdasarkan BSD gprof, copyright 1983 Regents of the University of California.

en: %s: unknown demangling style `%s'
id: %s: gaya demangling tidak dikenal `%s'

en: %s: Only one of --function-ordering and --file-ordering may be specified.
id: %s: Hanya satu --function-ordering dan --file-ordering dapat dispesifikasikan.

en: %s: sorry, file format `prof' is not yet supported
id: %s: maaf, format file `prof' belum didukung

en: %s: gmon.out file is missing histogram
id: %s: file gmon.out kehilangan histogram

en: %s: gmon.out file is missing call-graph data
id: %s: file gmon.out kehilangan data call-graph

en: %s: dimension unit changed between histogram records
    %s: from '%s'
    %s: to '%s'
id: %s: satuan dimensi berubah diantara catatan histogram
    %s: dari '%s'
    %s: ke '%s'

en: %s: dimension abbreviation changed between histogram records
    %s: from '%c'
    %s: to '%c'
id: %s: kependekan dimensi berubah diantara catatan histogram
    %s: dari '%c'
    %s: ke '%c'

en: %s: different scales in histogram records
id: %s: skala berbeda dalam catatan histogram

en: %s: overlapping histogram records
id: %s: overlapping catatan histogram

en: %s: %s: unexpected EOF after reading %u of %u samples
id: %s: %s: EOF tidak diharapkan setelah membaca %u dari %u contoh

en: %c%c/call
id: %c%c/panggilan

en:  for %.2f%% of %.2f %s
id:  untuk %.2f%% dari %.2f %s

en: 
    Each sample counts as %g %s.
id: 
    Setiap contoh dihitung sebagai %g %s.

en:  no time accumulated
id:  tidak ada waktu terkumpul

en: cumulative
id: kumulatif

en: self
id: diri..

en: time
id: waktu

en: calls
id: panggilan

en: 
    
    
    flat profile:
id: 
    
    
    profil rata:

en: Flat profile:
id: Profil rata:

en: %s: found a symbol that covers several histogram records
id: %s: ditemukan sebuah simbol yang melingkupi beberapa catatan histogram

en: %s: could not locate `%s'
id: %s: tidak dapat menemukan `%s'

en:  <cycle %d>
id:  <siklus %d>
