Bluefish 2.2.2 - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: This version of Bluefish was built with:
ru: Эта версия Bluefish собрана с использованием:

en: 
    Developers of previous releases:
ru: 
    Разработчики предыдущих выпусков:

en: 
    Package maintainers:
ru: 
    Сопровождающие пакетов:

en: 
    If you know of anyone missing from this list,
    please let us know at:
ru: 
    Если вы знаете, кого ещё следует добавить в этот список,
    пожалуйста, сообщите нам по адресу

en: 
    Thanks to all who helped make this software available.
ru: 
    Спасибо всем, кто помог довести эту программу до ума.

en: An open-source editor for experienced web designers and programmers, supporting many programming and markup languages, but focusing on creating dynamic and interactive websites.
ru: Свободный редактор для опытных веб-дизайнеров и программистов, поддерживающий множество языков программирования и разметки, но предназначенный в первую очередь для разработки динамических и интеракитвных веб-сайтов.

en: _Help
ru: По_мощь

en: Bluefish _Homepage
ru: Домашняя _страница Bluefish

en: Bluefish homepage
ru: Домашняя страница Bluefish

en: Report a _Bug
ru: Сообщить об о_шибке

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

en: _About
ru: _О программе

en: About Bluefish
ru: О программе Bluefish

en: Build _Info
ru: _Информация о сборке

en: Build info
ru: Информация о сборке
