Bluefish 2.2.3 - en to ru translation catalogue (469 entries)

en: Cascading Style Sheet Builder
ru: Конструктор Cascading Style Sheet

en: _Selector(s):
ru: _Область (-ти) действия:

en: _Property:
ru: _Свойство:

en: _Value:
ru: _Значение:

en: Selector(s)
ru: Область (-ти) действия стиля

en: Property
ru: Свойство

en: Value
ru: Значение

en:  _Add
ru:  _Добавить

en:  _Update
ru:  О_бновить

en:  _Delete
ru:  _Удалить

en: _Style...
ru: _Стиль...

en: Bluefish: Select color
ru: Bluefish: Выберите цвет

en: Edit color
ru: Редактировать цвет

en: Edit tag
ru: Редактировать метку

en: Htmlbar
ru: Панель HTML

en: HTML Features
ru: Свойства HTML

en: T_ags
ru: _Теги

en: _Headings
ru: _Заголовок

en: Insert H1 tag
ru: Вставить тег H1

en: Insert H2 tag
ru: Вставить тег H2

en: Insert H3 tag
ru: Вставить тег H3

en: Insert H4 tag
ru: Вставить тег H4

en: Insert H5 tag
ru: Вставить тег H5

en: Insert H6 tag
ru: Вставить тег H6

en: _Entities
ru: _Сущности

en: _Non-breaking space
ru: _Неразрывный пробел

en: _Broken bar ¦
ru: _Прерывистая черта ¦

en: Soft _hyphen -
ru: Мягкий перенос -

en: _Format by Context
ru: Контекстное _форматирование

en: _Strong
ru: _Выделенный шрифт

en: Strong
ru: Выделенный шрифт

en: _Emphasis
ru: Шрифт _акцента

en: Emphasis
ru: Шрифт акцента

en: _Definition
ru: _Определение термина

en: Definition
ru: Определение термина

en: _Code
ru: _Код

en: Code
ru: Код

en: Sa_mple
ru: _Пример

en: Sample
ru: Пример

en: _Keyboard
ru: _Клавиатура

en: Keyboard
ru: Клавиатура

en: _Variable
ru: _Переменная

en: Variable
ru: Переменная

en: Ci_tation
ru: _Цитата

en: Citation
ru: Цитата

en: _Abbreviation
ru: А_ббревиатура

en: Abbreviation
ru: Аббревиатура

en: Ac_ronym
ru: А_кроним

en: Acronym
ru: Акроним

en: _Insert
ru: _Вставить

en: Insert
ru: Вставить

en: De_lete
ru: _Удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Format by L_ayout
ru: _Форматирование по расположению

en: _Bold
ru: _Жирный

en: Bold
ru: Жирный

en: _Italic
ru: _Наклонный

en: Italic
ru: Наклонный

en: _Underline
ru: _Подчёркнутый

en: Underline
ru: Подчёркнутый

en: _Strikeout
ru: _Зачёркнутый

en: Strikeout
ru: Зачёркнутый

en: Sm_all
ru: _Мелкий

en: Small
ru: Мелкий

en: Bi_g
ru: _Крупный

en: Big
ru: Крупный

en: Format _General
ru: _Общее форматирование

en: _Paragraph
ru: _Абзац

en: Paragraph
ru: Абзац

en: _Break
ru: _Перенос строки

en: Break
ru: Перенос строки

en: Break clear _all
ru: Перенос строки с _очисткой

en: Break and clear
ru: Перенос строки с очисткой

en: _Non-Breaking Space
ru: Неразрывный _пробел

en: Non-breaking space
ru: Неразрывный пробел

en: Font Si_ze +1
ru: Размер шрифта _+1

en: Font Size +1
ru: Размер шрифта+1

en: Font _Size -1
ru: Размер шрифта _-1

en: Font Size -1
ru: Размер шрифта-1

en: Preformatted _Text
ru: Отформатированный _текст

en: Preformatted Text
ru: Отформатированный текст

en: Su_bscript
ru: _Нижний индекс

en: Subscript
ru: Нижний индекс

en: Su_perscript
ru: _Верхний индекс

en: Superscript
ru: Верхний индекс

en: _Center
ru: Выровнять по _центру

en: Center
ru: Выровнять по центру

en: Align _right
ru: Выровнять по правому краю

en: Right Justify
ru: Выровнять по правому полю

en: _Table
ru: _Таблица

en: Table
ru: Таблица

en: Table _Row
ru: _Строка таблицы

en: Table Row
ru: Строка таблицы

en: Table _Header
ru: _Заголовок таблицы

en: Table Header
ru: Заголовок таблицы

en: Table _Data
ru: _Ячейка таблицы

en: Table Data
ru: Ячейка таблицы

en: Table _Caption
ru: _Название таблицы

en: Table Caption
ru: Название таблицы

en: _List
ru: _Список

en: Unordered _List
ru: _Неупорядоченный список

en: Unordered List
ru: Неупорядоченный список

en: _Ordered List
ru: _Упорядоченный список

en: Ordered List
ru: Упорядоченный список

en: List Ite_m
ru: _Элемент списка

en: List Item
ru: Элемент списка

en: De_finition List
ru: Список _определений

en: Definition List
ru: Список определений

en: Definition _Term
ru: _Термин

en: Definition Term
ru: Термин

en: Men_u
ru: _Меню

en: Menu
ru: Меню

en: F_orm
ru: Ф_орма

en: Form
ru: Форма

en: _Fieldset
ru: Группа _полей

en: _Legend
ru: _Легенда

en: L_abel
ru: _Ярлык

en: _Input
ru: _Поле ввода

en: _Button
ru: _Кнопка

en: _Select
ru: Поле _выбора

en: _Datalist
ru: Список _вариантов

en: Opt_group
ru: _Группа параметров

en: Optio_n
ru: _Параметр

en: _Textarea
ru: Область ввода _текста

en: _Keygen
ru: Генератор _ключей

en: O_utput
ru: Область _вывода

en: _Progress
ru: _Индикатор выполнения

en: _Meter
ru: _Диапазон

en: _Misc
ru: _Прочее

en: Insert Generator _META-Tag
ru: Вставить МЕТА-таг Generator

en: _Link
ru: _Ссылка

en: S_cript
ru: _Скрипт

en: _Anchor
ru: _Привязка ссылки

en: _Image
ru: _Изображение

en: _Comment
ru: _Комментарий

en: HTML Comment
ru: HYML-Комментарий

en: Dial_ogs
ru: _Диалоги

en: _General
ru: _Общие

en: _Quickstart...
ru: _Быстрый старт...

en: Quickstart...
ru: Быстрый старт...

en: _Link Header...
ru: _Заголовок ссылки...

en: Link Header...
ru: Заголовок ссылки...

en: _Body...
ru: _Тело документа...

en: Body...
ru: Тело документа...

en: _Script...
ru: _Сценарий...

en: Script...
ru: Сценарий...

en: _Anchor...
ru: _Привязка ссылки...

en: Anchor / Hyperlink...
ru: Привязка / Ссылка...

en: _Rule...
ru: _Разделитель...

en: Horizontal Rule...
ru: Горизонтальный разделитель

en: _Font...
ru: _Шрифт...

en: Font...
ru: Шрифт...

en: Basef_ont...
ru: Базовый шрифт...

en: Base font...
ru: Базовый шрифт

en: Quick_list...
ru: Заготовка _списка...

en: Quick List...
ru: Заготовка списка...

en: Embe_d...
ru: В_строить...

en: Select _Color...
ru: Выбрать цвет...

en: Insert _Time...
ru: Вставить текущее _время...

en: Insert _Image...
ru: Вставить _изображение...

en: Insert image...
ru: Вставить изображение...

en: Insert T_humbnail...
ru: Вставить _эскиз...

en: Insert thumbnail...
ru: Вставить эскиз...

en: Table _Wizard...
ru: Мастер _таблиц...

en: Table Wizard...
ru: Мастер таблиц...

en: _Table...
ru: _Таблица...

en: Table...
ru: Таблица...

en: Table _Row...
ru: _Строка таблицы...

en: Table Row...
ru: Строка таблицы...

en: Table _Head...
ru: _Заголовок таблицы...

en: Table Head...
ru: Заголовок таблицы...

en: Table _Data...
ru: _Ячейка таблицы...

en: Table Data...
ru: Ячейка таблицы...

en: _Create Style...
ru: _Создать стиль...

en: Create stylesheet...
ru: Создать таблицу стилей...

en: _Style
ru: _Стиль

en: Style
ru: Стиль

en: C_olumns...
ru: _Столбцы...

en: Columns...
ru: Столбцы...

en: _Link to Stylesheet...
ru: Ссылка на таблицу _стилей...

en: Link to Stylesheet...
ru: Ссылка на таблицу стилей...

en: _Frame
ru: _Фрейм:

en: Frame _Wizard...
ru: _Мастер фреймов...

en: Frame Wizard...
ru: Мастер фреймов...

en: Frame_set...
ru: _Набор фреймов...

en: Frameset...
ru: Набор фреймов...

en: _Frame...
ru: _Фрейм...

en: Frame...
ru: Фрейм...

en: F_orm...
ru: Ф_орма...

en: Form...
ru: Форма...

en: _Input...
ru: Поле _ввода...

en: Input B_uttons...
ru: _Кнопки поля ввода...

en: Input Button...
ru: Кнопк поля ввода...

en: Input T_ext...
ru: _Текстовое поле ввода...

en: Input Text...
ru: Текстовое поле ввода...

en: Text_area...
ru: Поле ввода _текста...

en: Textarea...
ru: Поле ввода текста...

en: _Select...
ru: Поле _выбора...

en: Select...
ru: Поле выбора...

en: O_ption...
ru: В_ариант выбора...

en: Option...
ru: Вариант выбора...

en: Option _Group...
ru: _Группа вариантов выбора...

en: Option group...
ru: Группа вариантов выбора...

en: _Button...
ru: _Кнопка...

en: Button...
ru: Кнопка...

en: _Edit tag under cursor...
ru: Редактировать тег под курсором...

en: _Multi Thumbnail...
ru: _Альбом эскизов...

en: Multi thumbnail...
ru: Альбом эскизов...

en: Frame
ru: Фрейм

en: Frameset
ru: Набор фреймов

en: Noframes
ru: Код для браузера без боддержки фреймов

en: Target
ru: Цель

en: Input Hidden...
ru: Скрытое поле...

en: Input Radio button...
ru: Переключатель...

en: Input Radio Button...
ru: Переключатель...

en: Input Check box...
ru: Флажок...

en: Input Check Box...
ru: Флажок...

en: Article
ru: Содержание сайта

en: Aside
ru: Боковая панель

en: Figcaption
ru: Описание иллюстрации

en: Figure
ru: Иллюстрация

en: Footer
ru: Подвал

en: Header
ru: Заголовок

en: Hgroup
ru: Группа заголовков

en: Mark
ru: Помеченный текст

en: Nav
ru: Навигационный блок

en: Ruby parenthesis
ru: Идеографические скобки

en: Ruby text
ru: Идеографическая подпись

en: Ruby
ru: Идеографический блок

en: Section
ru: Глава

en: Au_dio...
ru: _Аудио...

en: Audio...
ru: Аудио...

en: _Video...
ru: _Видео...

en: Video...
ru: Видео...

en: Canvas...
ru: Графическая область...

en: Time...
ru: Время...

en: Insert _Color
ru: Вставить _цвет

en: Insert Color
ru: Вставить цвет

en: _HTML Toolbar
ru: Панель _HTML

en: Add to Quickbar
ru: Добавить на панель быстрого доступа

en: Remove from Quickbar
ru: Убрать с панели быстрого доступа

en: Right click any html toolbar button to add it to the Quickbar.
ru: Щелчок правой клавишей мыши на кнопке добавляет ей в панель быстрого доступа

en: Quickbar
ru: Панель быстрого доступа

en: Standard
ru: Стандартная панель

en: Formatting
ru: Форматирование

en: Tables
ru: Таблицы

en: List
ru: Список

en: Forms
ru: Формы

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Frames
ru: Фреймы

en: Insert Time
ru: Вставить время

en:   _Time (%i:%i:%i)
ru:   _Время (%i.%i.%i)

en:   Day of the _week (Sunday)
ru:   День _недели (Воскресенье)

en:   Day of the _week (Monday)
ru:   День _недели (Понедельник)

en:   Day of the _week (Tuesday)
ru:   День _недели (Вторник)

en:   Day of the _week (Wednesday)
ru:   День _недели (Среда)

en:   Day of the _week (Thursday)
ru:   День _недели (Четверг)

en:   Day of the _week (Friday)
ru:   День _недели (Пятница)

en:   Day of the _week (Saturday)
ru:   День _недели (Суббота)

en: You appear to have a non existent day!
ru: Похоже, указан несуществующий день!

en:   _Date (%i/%i/%i)
ru:   _Дата (%i/%i/%i)

en:   _Unix Time (%i)
ru:   Время _UNIX (%i)

en:   Unix Date _String (%s)
ru:   Дата в _формате UNIX (%s)

en:   ISO-8601 Ti_me
ru:   Время в формате _ISO-8601

en: Quick Anchor
ru: Заготовка ссылки

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: _Target:
ru: _Цель:

en: _Name:
ru: _Имя:

en: Titl_e:
ru: Название _T:

en: _Language:
ru: _Язык:

en: Custo_m:
ru: Про_чее:

en: Events
ru: События

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Heading 5
ru: Заголовок 5

en: Heading 6
ru: Заголовок 6

en: Ali_gn:
ru: _Выравнивание:

en: Cl_ass:
ru: _Класс:

en: St_yle:
ru: Ст_иль:

en: Horizontal Rule
ru: Горизонтальный разделитель

en: _Align:
ru: В_ыравнивание

en: _Height:
ru: Вы_сота:

note: gtk_spin_button_set_numeric (GTK_SPIN_BUTTON (spin2), 1);
en: _Width:
ru: _Ширина:

en: Is _percent
ru: В _процентах

en: No _shading
ru: Без _тени

en: Body
ru: Тело документа

en: Options
ru: Параметры

en: On _Unload:
ru: On _UnLoad:

en: Depreciated options
ru: Устаревшие опции

en: Background _Image:
ru: Фоновый _рисунок:

en: Back_ground Color:
ru: Цвет _фона:

en: _Text Color:
ru: Цвет _текста:

en: _Link Color:
ru: Цвет _ссылки:

en: _Visited Link Color:
ru: Цвет _посещенной ссылки:

en: _Active Link Color:
ru: Цвет ссылки под _указателем:

en: _HTTP-EQUIV:
ru: _HTTP-EQUIV

en: Con_tent:
ru: Содер_жимое:

en: _Scheme:
ru: _Схема:

en: Font
ru: Шрифт

en: Base Font
ru: Базовый шрифт

en: Size
ru: Размер

en: Color
ru: Цвет

en: Face
ru: Гарнитура шрифта

en: Custom
ru: Прочее

en: E-mail
ru: Email

en: _Mail to:
ru: _Переслать:

en: _Copy to:
ru: _Копировать в:

en: Blin_d copy to:
ru: _Скрытая копия:

en: with _Subject:
ru: _Тема:

en: with _Body:
ru: Те_ло:

en: Quick List
ru: Заготовка списка

en: Number of _rows:
ru: Число ст_рок:

en: Or_dered
ru: _Упорядоченный

en: _Unordered
ru: _Неупорядоченный

en: Style:
ru: Стиль:

en: Co_ls:
ru: С_толбцов

en: _Rows:
ru: Ст_рок

en: _Add &lt;frame&gt; elements
ru: _Добавить элементы &lt;frame&gt;

en: _Source:
ru: _Источник:

en: Margin _Width:
ru: _Ширина отступа:

en: Margin _Height:
ru: _Высота Отступа:

en: Scrollin_g:
ru: Скро_ллинг:

en: _Frameborder:
ru: _Рамка фрейма:

en: No _Resize:
ru: Не позволять _менять размер:

note: Dialog construction and settings
en: Audio
ru: Аудио

en: C_ontrols:
ru: _Controls:

en: _Id:
ru: _ID:

en: _Style:
ru: Стиль:

note: Dialog construction
en: Canvas
ru: Графическая область

en: Video
ru: Видео

note: Dialog construction
en: Time
ru: Время

note: Datetime help
en: Datetime format (ex. YYYY-MM-DDThh:mm:ssTZD) :
    
    YYYY - year (e.g. 2009)
    MM - month (e.g. 01 for January)
    DD - day of the month (e.g. 08)
    T - a required separator
    hh - hour (e.g. 22 for 10.00pm)
    mm - minutes (e.g. 55)
    ss - seconds (e.g. 03)
    TZD - Time Zone Designator (Z denotes Zulu, also known as Greenwich Mean Time)
ru: Формат даты и времени: ГГГГ-ММ-ДДРчч:мм:ссTZD, где
    
    ГГГГ — год (например, 2007)
    ММ — месяц (например, 01 — это январь)
    ДД — число (например, 15)
    Р — обязательный разделитель
    чч — час (например, 22 — это 10 часов вечера)
    мм — минуты (например, 55)
    сс — секунды (например, 00)
    TZD — часовой пояс (например, MSK — московское время, GMT — время по Гринвичу)

en: Embed
ru: Внедрить

en: _MIME Type:
ru: Тип _MIME:

en: Script
ru: Сценарий

en: (HTML4 only)
ru: (только HTML4)

en: MIME _Type:
ru: Тип _MIME:

en: _Charset:
ru: _Кодировка:

en: _Async:
ru: _Асинхронный:

en: _Defer:
ru: _Задержка:

note: todo check buttons: column-span: all (default none) column-fill: auto (default balance)
en: CSS3 multi-column layout
ru: Размещение CSS3 в несколько столбцов

en: Auto (default) or number of columns
ru: Количество столбцов (по умолчанию или заданное)

en: Auto (default) or width
ru: Ширина (по умолчанию или заданная)

en: Normal (default) or width of the gap between columns
ru: Стандартный или заданный пробел между столбцами

en: None (default) or style
ru: Стиль (по умолчанию пустой или заданный)

en: Medium (default) or width
ru: Средняя (по умолчанию) или заданная ширина

en: Use vendor-prefixed CSS property:
ru: Свойства CSS, ориентированные на вендора:

en: styles_heet
ru: таблица _стилей

en: Add selector(s) to create a new rule
ru: Для создания нового правила добавьте область (-ти) действия

en: style a_ttribute
ru: атрибут стиля

en: Add a style attribute in tag
ru: Добавить в тег атрибут стиля

en: style _values
ru: значения _стилей

en: Add values in a style attribute
ru: Добавьте значения в атрибуты стилей

en: Selecto_rs:
ru: Области _действия:

en: Leave empty to insert declarations into an existing rule.
ru: Для добавления определений в существующее правило оставьте поле пустым

en: Link
ru: Ссылка

en: T_itle:
ru: Название _T:

en: _Type:
ru: _Тип:

en: _Forward Relation:
ru: Ссылка _вперед:

en: _Reverse Relation:
ru: Ссылка _назад:

en: Media:
ru: Носитель:

en: L_ang:
ru: _Язык:

en: _Custom:
ru: Про_чее:

en: _Action:
ru: _Действие:

en: Metho_d:
ru: _Метод:

en: _Enctype:
ru: Тип _кодирования:

en: Text area
ru: Область ввода текста

en: Select
ru: Поле выбора

en: Si_ze:
ru: Ра_змер:

en: Multiple _Selections:
ru: Многократный в_ыбор:

en: Option
ru: Параметр

en: _Label:
ru: _Ярлык:

en: _Selected:
ru: В_ыбранное значение:

en: Option group
ru: Группа параметров

en: Input
ru: Ввод

en: _Checked:
ru: В_ключен:

en: Max _Length:
ru: Максимальная _длина:

en: _Accept:
ru: _Принимать:

en: C_ustom:
ru: Про_чее:

en: Button
ru: Кнопка

en: <span color="#006000">Cell _Padding:</span>
ru: <span color="#006000">_Внутренний отступ:</span>

en: <span color="#006000">C_ell Spacing:</span>
ru: <span color="#006000">Внешний _отступ:</span>

en: <span color="#006000">_Align:</span>
ru: <span color="#006000">Вы_равнивание:</span>

en: <span color="red">_bgcolor:</span>
ru: <span color="red">Цвет _фона:</span>

en: <span color="#006000">_Width:</span>
ru: <span color="#006000">_Ширина:</span>

en: <span color="#006000">Bo_rder:</span>
ru: <span color="#006000">Г_раница:</span>

en: <span color="#A36A00">_Border:</span>
ru: <span color="#A36A00">_Граница:</span>

en: <span color="#006000">_Frame:</span>
ru: <span color="#006000">_Рамка:</span>

en: <span color="#006000">R_ules:</span>
ru: <span color="#006000">_Правила:</span>

en: <span color="#006000">_Valign:</span>
ru: <span color="#006000">_Вертикальное выравнивание:</span>

en: <span color="#A36A00">_Headers:</span>
ru: <span color="#A36A00">_Заголовки:</span>

en: Set of space-separated IDs of th elements.
ru: Набор идентификаторов элементов, разделённых пробелами

en: <span color="#A36A00">_Scope:</span>
ru: <span color="#A36A00">_Область видимости:</span>

en: the header cell applies to cells in the same:
ru: ячейка заголовка относится к ячейкам в:

en: Co_l Span:
ru: Расстояние между с_толбцами:

en: _Row Span:
ru: Расстояние между ст_роками:

en: <span color="red">No _Wrap:</span>
ru: <span color="red">Без _переноса</span>

en: <span color="red">_Width:</span>
ru: <span color="red">_Ширина:</span>

en: <span color="red">_Height:</span>
ru: <span color="red">_Высота:</span>

note: TODO: use error info in gerror
en: Loading image failed...
ru: Ошибка при загрузке изображения...

en: Loading file %s...
ru: Загрузка файла %s...

en: Insert thumbnail
ru: Вставить эскиз

en: Preview
ru: Просмотр

en: _Image location:
ru: Ссылка на _изображение:

en: Hei_ght:
ru: В_ысота:

en: Alternate _text:
ru: Альтернативный _текст:

en: Borde_r:
ru: _Рамка:

en: Select files for thumbnail creation
ru: Выберите файлы для которых следует создать эскизы

en: Scaling (%)
ru: Масштабирование (%)

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Multi thumbnail
ru: Альбом эскизов

en: By scaling
ru: По масштабу

en: By width, keep aspect ratio
ru: По ширине, сохранять пропорции

en: By height, keep aspect ratio
ru: По высоте, сохранять пропорции

en: By width and height, ignore aspect ratio
ru: По ширине и высоте, игнорировать пропорцию

en: %r: original filename  %t: thumbnail filename
    %w: original width  %h: original height
    %x: thumbnail width  %y: thumbnail height
    %b: original size (bytes)
ru: %r: исходное имя файла  %t: имя фала эскиза
    %w: исходная ширина  %h: исходная высота
    %x: ширина эскиза  %y: высота эскиза
    %b: размер исходного файла (в байтах)

en: Keep aspect ratio
ru: Сохранять пропорции

en: _Reset Dimensions
ru: _Сбросить Размеры

en: Alternate te_xt:
ru: Альтернативный _текст:

en: _Long description:
ru: Полное _Описание

en: _Use Transitional options
ru: Использовать параметры _Tramsitional DTD

en: _Border:
ru: _Рамка:

en: 
    %d x %d pixels
ru: 
    %d x %d точек растра

en: 
    
    	<b>Loading preview...</b>
ru: 
    
    	<b>Загрузка предпросмотра...</b>

en: Select Image
ru: Выберите изображение

en: All images
ru: Все изображения

en: Insert Image
ru: Вставить изображение

en: <b>E_xternal Style Sheet</b>
ru: <b>Внешний CSS</b>

en: Ty_pe:
ru: _Тип:

en: _Media:
ru: Носитель:

note: TODO: add an option to place content in the style area * Possibly from a code snippet library
en: <b>Style Area</b>
ru: <b>Область стиля</b>

en: Cre_ate empty style area
ru: Создать пустую область стиля

en: <b>Attributes</b>
ru: <b>Атрибуты</b>

en: _Src:
ru: _Источник:

note: TODO: add an option to place content in the script area
en: <b>Script Area</b>
ru: <b>Область сценария</b>

en: Cre_ate empty script area
ru: Создать пустую область сценария

en: Quick Start
ru: Заготовка страницы

en: _DTD:
ru: Использовать _DTD:

en: _Title:
ru: Название _T:

en: _Head:
ru: _Заголовок:

en: Open in _new document.
ru: Открыть в _новом документе.

en: Table Wizard
ru: Мастер Таблиц

en: Number of colu_mns:
ru: Число сто_лбцов:

en: Table rows on one _line:
ru: Число строк таблицы в одной ст_роке файла:

en: _Indent table code:
ru: От_форматировать код таблицы

en: Frame Wizard
ru: Мастер фреймов

en: Use _DTD:
ru: Использовать _DTD:

en: Orientation:
ru: Ориентация:

en: _Horizontal
ru: _Горизонтально

en: _Vertical
ru: _Вертикально

en: Number of _Frames:
ru: Число _Фреймов:

en: Frame's
ru: Фрейм:

en: Name:
ru: Имя:

en: Source:
ru: Источник:

en: Size:
ru: Размер:

en: <b>HTML Toolbar</b>
ru: <b>Панель HTML</b>

en: Show toolbar in sidepanel
ru: Показывать в боковой панели

en: Keep HTML dialogs always on top
ru: Сделать диалоги HTML постоянными

en: <b>HTML options</b>
ru: <b>Параметры HTML</b>

en: Use lo_wercase HTML tags
ru: Теги HTML _строчными буквами

en: Use de_precated tags (e.g. <font> and <nobr>)
ru: Использовать устаревшие теги (например, <font> и <nobr>)

en: _Format according to accessibility guidelines (e.g. <strong> for <b>)
ru: _Форматировать в соответствии с рекомендациями по оформлению доступного кода (например, <strong> вместо <b>)

en: <b>Auto Update Tag Options</b>
ru: <b>Автоматически обновлять теги</b>

en: Automatically update a_uthor meta tag
ru: Автоматически обновлять метатег _автора

en: Automatically update _date meta tag
ru: Автоматически обновлять метатег _даты

en: Automatically update _generator meta tag
ru: Автоматически обновлять метатег _generator
