Bluefish 2.2.2 - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Loading...
es: Cargando…

en: Cannot load file from network
es: No se puede cargar el fichero de la red

en: Cannot find file
es: No se puede encontrar el archivo

en: Fragment saved
es: Fragmento guardado

en: Cannot open file
es: No se puede abrir el archivo

en: Nothing found
es: Nada encontrado

en: Documentation index
es: Índice de la documentación

en: Document index
es: Índice del documento

en: Upper level
es: Nivel superior

en: Save current view
es: Guardar vista actual

en: Go to selected fragment
es: Ir al fragmento seleccionado

en: Find
es: Buscar

en: Info Browser
es: Navegador de información

en: Cannot load reference file %s
es: No se puede cargar el archivo de referencia %s

en: Documentation entries
es: Entradas de documentación

en: References
es: Referencias

en: Web pages
es: Páginas web

en: Unknown document type
es: Tipo de documento desconocido

en: Local DTD file
es: Archivo DTD local

en: Remote DTD file
es: Archivo DTD remoto

en: Choose file
es: Elegir un archivo

en: Entry name
es: Nombre de la entrada

en: Description
es: Descripción

en: DTD file URI
es: URI del archivo DTD

en: New info item
es: Nuevo elemento de información

en: Entries you can delete
es: Entradas que puede eliminar
