Bluefish 2.2.2 - en to pt_BR translation catalogue (25 entries)

en: Loading...
pt_BR: Carregando...

en: Cannot load file from network
pt_BR: Não pôde ler arquivo da rede

en: Cannot find file
pt_BR: Não foi possível encontrar arquivo

en: Fragment saved
pt_BR: Fragmento salvo

en: Cannot open file
pt_BR: Não pôde abrir arquivo

en: Nothing found
pt_BR: Nada encontrado

en: Documentation index
pt_BR: Índice de documentação

en: Document index
pt_BR: Documento indice

en: Upper level
pt_BR: Nível superior

en: Save current view
pt_BR: Salvar visualização atual

en: Go to selected fragment
pt_BR: Ir para fragmento selecionado

en: Find
pt_BR: Procurar

en: Cannot load reference file %s
pt_BR: Não pôde ler arquivo referência %s

en: Documentation entries
pt_BR: Entradas de documentação

en: References
pt_BR: Referências

en: Web pages
pt_BR: Páginas Web

en: Unknown document type
pt_BR: Tipo de documento desconhecido

en: Local DTD file
pt_BR: Arquivo DTD local

en: Remote DTD file
pt_BR: Arquivo DTD remoto

en: Choose file
pt_BR: Escolher arquivo

en: Entry name
pt_BR: Nome da entrada

en: Description
pt_BR: Descrição

en: DTD file URI
pt_BR: URI do arquivo DTD

en: New info item
pt_BR: Novo item informativo

en: Entries you can delete
pt_BR: Entradas que você pode apagar
