Bluefish 2.2.2 - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Cannot load file from network
ru: Ошибка загрузки файла

en: Cannot find file
ru: Файл не найден

en: Fragment saved
ru: Фрагмент сохранён

en: Cannot open file
ru: Ошибка открытия файла

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Documentation index
ru: Структура документации

en: Document index
ru: Структура документа

en: Upper level
ru: Уровень выше

en: Save current view
ru: Сохранить текущий вид

en: Go to selected fragment
ru: Перейти к выбранному фрагменту

en: Find
ru: Найти

en: Info Browser
ru: Просмотр справки

en: Cannot load reference file %s
ru: Ошибка открытия файла %s

en: Documentation entries
ru: Содержание документации

en: References
ru: Ссылки

en: Web pages
ru: Веб-страницы

en: Unknown document type
ru: Тип документа неизвестен

en: Local DTD file
ru: Локальный файл DTD

en: Remote DTD file
ru: Удалённый файл DTD

en: Choose file
ru: Выберите файл

en: Entry name
ru: Имя раздела

en: Description
ru: Описание

en: DTD file URI
ru: URI DTD-файла

en: New info item
ru: Новый элемент справки

en: Entries you can delete
ru: Эти разделы можно удалять
