Bluefish 2.2.2 - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Loading...
de: Laden...

en: Cannot load file from network
de: Datei kann nicht über das Netzwerk geladen werden

en: Cannot find file
de: Datei nicht gefunden

en: Fragment saved
de: Fragment gespeichert

en: Cannot open file
de: Datei kann nicht geöffnet werden

en: Nothing found
de: Nichts gefunden

en: Documentation index
de: Index aller Einträge

en: Document index
de: Index des Dokuments

en: Upper level
de: Zu höherem Level wechseln

en: Save current view
de: Aktuelle Ansicht speichern

en: Go to selected fragment
de: Zu ausgewähltem Fragment wechseln

en: Find
de: Suchen

en: Info Browser
de: Info-Browser

en: Cannot load reference file %s
de: Referenzdatei %s kann nicht geladen werden

en: Documentation entries
de: Einträge

en: References
de: Referenzen

en: Web pages
de: Webstandards

en: Unknown document type
de: Unbekannter Dokumenttyp

en: Local DTD file
de: Lokale DTDs

en: Remote DTD file
de: Entfernte DTDs

en: Choose file
de: Datei auswählen

en: Entry name
de: Eintragsname

en: Description
de: Beschreibung

en: DTD file URI
de: URI der DTD

en: New info item
de: Neue Info

en: Entries you can delete
de: Einträge, die gelöscht werden können
