Bluefish 2.2.3 - en to de translation catalogue (13 entries)

en: E_xpand zen-coding
de: Zen-Code e_xpandieren

en: Expand zen-code at cursor
de: Zen-Code an Cursor-Position erweitern

en: Select Tag _Content
de: Tag-In_halt auswählen

en: Select _Tag and Content
de: _Tag und Inhalt auswählen

en: Wrap with _Abbreviation
de: Umgeben mit _Abkürzung

en: _Split or Join Tag
de: Tag ab_schließen/öffnen

en: _Previous Edit Point
de: Voriger Eingabe_punkt

en: _Next Edit Point
de: _Nächster Eingabepunkt

en: _Insert Formatted Newline
de: Formatierten Zeilenumbruch e_infügen

en: _Go to Matching Pair
de: Zum zu_gehörigen Tag wechseln

en: _Merge Lines
de: Zei_len vereinen

en: _Remove Tag
de: Tag entfe_rnen

en: _Evaluate Math Expression
de: Mathematikausdruck ausw_erten
