Bluefish 2.2.2 - en to es translation catalogue (14 entries)

en: _Zencoding
es: Codificación _Zen

en: E_xpand zen-coding
es: E_xpandir codificación Zen

en: Expand zen-code at cursor
es: Expandir código Zen en el cursor

en: Select Tag _Content
es: Seleccioner _contenido de la etiqueta

en: Select _Tag and Content
es: Seleccionar e_tiqueta y contenido

en: Wrap with _Abbreviation
es: Envolver con _abreviatura

en: _Split or Join Tag
es: _Dividir o unir etiqueta

en: _Previous Edit Point
es: _Punto de edición anterior

en: _Next Edit Point
es: _Siguiente punto de edición

en: _Insert Formatted Newline
es: _Insertar nueva línea formateada

en: _Go to Matching Pair
es: I_r a la pareja coincidente

en: _Merge Lines
es: _Unir líneas

en: _Remove Tag
es: _Quitar etiqueta

en: _Evaluate Math Expression
es: _Evaluar expresión matemática
