Bluefish 2.2.2 - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: E_xpand zen-coding
ru: Подставить _zen-coding

en: Expand zen-code at cursor
ru: Подставить zen-code в текущей позиции

en: Select Tag _Content
ru: Выделить содержимое _тега

en: Select _Tag and Content
ru: Выделить тег и его со_держимое

en: Wrap with _Abbreviation
ru: Преобразовать в со_кращение

en: _Split or Join Tag
ru: Ра_збить или объединить тег

en: _Previous Edit Point
ru: _Предыдущая точка редактирования

en: _Next Edit Point
ru: _Следующая точка редактирования

en: _Insert Formatted Newline
ru: Вставить _новую строку

en: _Go to Matching Pair
ru: Перейти к парному _элементу

en: _Merge Lines
ru: _Объединить строки

en: _Remove Tag
ru: _Удалить тег

en: _Evaluate Math Expression
ru: Вычислить _математическое выражение
