BOINC - en to ar translation catalogue (19 entries)

en: Branding array has too few entries: %s
ar: العلامة مجموعة لديها عدد قليل جدا من ادخالات :%s

en: Could not get user login name
ar: لم يتم العثور على اسم دخول المستخدم

en: Sorry, this version of %s requires system 10.7 or higher.
ar: عذرًا ، هذا الإصدار %s يتطلب نظام 10.7 أو أعلى

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

note: Future feature
en: Should BOINC run even when no user is logged in?
ar: هل يعمل BOINC حتى فى عدم وجود مستخدم مسجل؟

en: Users who are permitted to administer this computer will automatically be allowed to run and control %s.
    
    Do you also want non-administrative users to be able to run and control %s on this Mac?
ar: سيتم السماح تلقائيا للمستخدمين المسموح لهم باداره هذا الكمبيوتر بتشغيل والتحكم في%s. 
    هل ترغب أيضا من ان يتمكن المستخدمون غير الإداريين من تشغيل والتحكم فى%s علي هذا Mac ؟

en: Do you want to set %s as the screensaver for all %s users on this Mac?
ar: هل ترغب فى تحديد %sكشاشة توقف لجميع %s مستخدمي هذا الMac؟

en: OK
ar: موافق

note: Confirm that we are running as root
en: Permission error after relaunch
ar: خطأ في الإذن بعد استئناف

en: Removal may take several minutes.
    Please be patient.
ar: قد تستغرق الإزالة عدة دقائق.
    يرجى الانتظار

en: Error saving user name
ar: خطا في حفظ اسم المستخدم

en: Are you sure you want to completely remove %s from your computer?
    
    This will remove the executables but will not touch %s data files.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في ازالة%sكليا من على جهاز الكمبيوتر الخاص بك؟
    سيقوم ذلك بازالة الملفات التنفيذية ولكن لن يزيل ملفات البيانات الخاصة ب%s.

en: Canceled: %s has not been touched.
ar: تم الإلغاء: لم يتم المساس ب%s

en: name  of user
ar: اسم المستخدم

en: Do you also want to remove VirtualBox from your computer?
    (VirtualBox was installed along with BOINC.)
ar: هل ترغب في ازالة VirtualBox من على الكمبيوتر الخاص بك؟
    (لقد تم تثبيت برنامج VirtualBox اثناء عملية تثبيت BOINC)

en: Removal completed.
    
     You may want to remove the following remaining items using the Finder: 
    the directory "%s"
    
    for each user, the file
    "%s".
ar: اكتملت الازالة.
    
     قد تحتاج إلى أزاله العناصر المتبقية التالية باستخدام Finder:
    الدليل "%s"
    لكل مستخدم، الملف "%s".

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Continue...
ar: أستمر
