BOINC - en to id translation catalogue (17 entries)

en: Could not get user login name
id: Tidak dapat mendapatkan nama masuk pengguna

en: Sorry, this version of %s requires system 10.6 or higher.
id: Maaf, versi %s membutuhkan sistem 10.6 atau lebih

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

note: Future feature
en: Should BOINC run even when no user is logged in?
id: Haruskah BOINC berjalan meskipun tidak ada pengguna yang masuk?

en: Users who are permitted to administer this computer will automatically be allowed to run and control %s.
    
    Do you also want non-administrative users to be able to run and control %s on this Mac?
id: Pengguna yang diijinkan untuk mengatur komputer ini akan secara otomatis diijinkan untuk menjalankan dan mengendalikan %s
    
    Apakah anda juga ingin pengguna tidak berwajib agar dapat menjalankan dan mengendalikan %s dalam Mac ini?

en: Do you want to set %s as the screensaver for all %s users on this Mac?
id: Apakah anda ingin memasang %s sebagai penyimpan gambar untuk semua pengguna  %s di Mac ini?

en: OK
id: OKE

note: Confirm that we are running as root
en: Permission error after relaunch
id: Perizinan bermasalah setelah peluncuran ulang

en: Removal may take several minutes.
    Please be patient.
id: Penghapusan mungkin akan menghabiskan beberapa menit.
    Mohon bersabar.

en: Are you sure you want to completely remove %s from your computer?
    
    This will remove the executables but will not touch %s data files.
id: Apakah anda yakin ingin menghapus penuh %s dari komputer anda?
    
    Ini akan menghapus program yang dapat dieksekusi tetapi tidak akan menyentuh file data %s

en: Canceled: %s has not been touched.
id: Dibatalkan: %s belum tersentuh

en: name  of user
id: nama pengguna

en: Do you also want to remove VirtualBox from your computer?
    (VirtualBox was installed along with BOINC.)
id: Apakah anda juga ingin menghapus VirtualBox dari komputer anda?
    (VirtualBox dipasang bersamaan dengan BOINC.)

en: Removal completed.
    
     You may want to remove the following remaining items using the Finder: 
    the directory "%s"
    
    for each user, the file
    "%s".
id: Penghapusan selesai.
    
    Anda mungkin ingin menghapus beberapa benda yang tersisa menggunakan Finder:
    direktori "%s"
    
    untuk setiap pengguna, file
    "%s"

en: Cancel
id: Batal

en: Continue...
id: Melanjutkan...
