budgie-desktop-view 1.2 - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Budgie Desktop Settings
es: Configuración del Escritorio Budgie

en: System Settings
es: Configuración del Sistema

en: Cancel Copy
es: Cancelar copia

en: Open
es: Abrir

en: Open in Terminal
es: Abrir en terminal

en: Move to Trash
es: Mover a la papelera
