budgie-desktop-view 1.2 - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: File currently copying
fr: Fichier en cours de copie

en: Budgie Desktop Settings
fr: Paramètres du bureau Budgie

en: System Settings
fr: Paramètres du système

en: Cancel Copy
fr: Annuler la copie

en: Open
fr: Ouvrir

en: Open in Terminal
fr: Ouvrir dans un terminal

en: Move to Trash
fr: Déplacer vers la corbeille
