budgie-desktop-view 1.2 - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: File currently copying
pt_BR: Arquivo atualmente a copiar

en: Budgie Desktop Settings
pt_BR: Definições do Budgie

en: System Settings
pt_BR: Definições do sistema

en: Cancel Copy
pt_BR: Cancelar cópia

en: Open
pt_BR: Abrir

en: Open in Terminal
pt_BR: Abrir no Terminal

en: Move to Trash
pt_BR: Mover para o Lixeira
