budgie-desktop-view 1.2 - en to pt_PT translation catalogue (7 entries)

en: File currently copying
pt_PT: Ficheiro atualmente a copiar

en: Budgie Desktop Settings
pt_PT: Definições do Budgie

en: System Settings
pt_PT: Definições do sistema

en: Cancel Copy
pt_PT: Cancelar o copiar

en: Open
pt_PT: Abrir

en: Open in Terminal
pt_PT: Abrir num Terminal

en: Move to Trash
pt_PT: Mover para o Lixo
