budgie-desktop-view 1.2 - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: File currently copying
ru: Файл копируется

en: Budgie Desktop Settings
ru: Настройки рабочего стола Budgie

en: System Settings
ru: Настройки системы

en: Cancel Copy
ru: Отменить копирование

en: Open
ru: Открыть

en: Open in Terminal
ru: Открыть в терминале

en: Move to Trash
ru: Переместить в корзину
