slingshot - en to ar translation catalogue (80 entries)

en: Applications
ar: التطبيقات

en: Open and search apps
ar: افتح و ابحث في التطبيقات

en: View as Grid
ar: اعرض كشبكة

en: View by Category
ar: اعرض حسب الفئة

en: Search Apps
ar: ابحث في التطبيقات

en: Clear all
ar: امسح الكل

en: Accessories
ar: الأكسسوارات

en: Universal Access
ar: الوصول الشامل

en: Programming
ar: البرمجة

en: Education
ar: التعلم

en: Science
ar: العلوم

en: Games
ar: الألعاب

en: Graphics
ar: الرسوميات

en: Internet
ar: الإنترنت

en: Sound & Video
ar: الصوت والفيديو

en: Office
ar: المكتب

en: System Tools
ar: أدوات النظام

en: Other
ar: أخرى

en: Run this command…
ar: شغل هذا الأمر…

en: Try changing search terms.
ar: جرب تغيير عبارات البحث.

en: No Results for “%s”
ar: لا توجد نتائج ل ”%s“

en: Remove from _Dock
ar: أزل من المرسى

en: Add to _Dock
ar: أضف إلى المرسى

en: Uninstall
ar: ألغ التثبيت

en: View in AppCenter
ar: أظهر في آب سنتر

en: Text
ar: نص

en: Files
ar: ملفات

en: Actions
ar: أوامر

en: Search
ar: بحث

en: Contacts
ar: جهات اتصال

en: Settings
ar: إعدادات

en: Application Actions
ar: أوامر التطبيقات

en: Copy to Clipboard
ar: انسخ إلى الحافظة

en: Copy selection to clipboard
ar: انسخ المحدد إلى الحافظة

en: Run
ar: شغل

en: Run an application, action or script
ar: شغل تطبيقاً، أو إجراءً، أو نصاً برمجياً

en: Run in Terminal
ar: شغل في الطرفية

en: Run application or command in terminal
ar: شغل تطبيقاً أو أمراً في الطرفية

note: TRANSLATORS: The first %s is what the user searched for, the second will be replaced with the localized name of AppCenter
en: Search for %s in %s
ar: ابحث عن %s في %s

en: Search the app store
ar: ابحث في متجر التطبيقات

en: AppCenter
ar: آب سنتر

en: Search for applications
ar: ابحث عن التطبيقات

en: AppCenter is not installed
ar: آب سنتر غير مثبت

en: Calculator
ar: الحاسبة

en: Calculate basic expressions.
ar: أجر حسابات بسيطة.

en: bc is not installed
ar: bc غير مثبت

en: Click to copy result to clipboard
ar: اضغط لنسخ النتيجة للحافظة

en: Execute '%s'
ar: نفذ '%s'

en: Run command
ar: شغل الأمر

en: Find and execute arbitrary commands.
ar: ابحث عن ونفذ الأوامر التي تريدها.

en: Search for and run applications on your computer.
ar: ابحث عن التطبيقات وشغلها على حاسوبك.

en: Open with %s
ar: افتح باستخدام %s

en: Opens current selection using %s
ar: يفتح المحدد باستخدام %s

en: Open %s in default web browser
ar: افتح %s في متصفح الويب الافتراضي

en: Open %s in %s
ar: افتح %s في %s

en: Open this link in default browser
ar: افتح هذا الرابط في المتصفح الافتراضي

en: Link
ar: الرابط

en: Open link in default browser
ar: افتح الرابط في المتصفح الافتراضي

en: Open %s settings
ar: افتح إعدادات %s

en: Find switchboard plugs and open them.
ar: ابحث عن إضافات لوحة التحكم وقم بفتحهم.

en: Lock
ar: أقفل

en: Lock this device
ar: أقفل هذا الجهاز

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: lock
ar: إقفال

en: Log Out
ar: سجل خروجك

en: Close all open applications and quit
ar: أغلق جميع التطبيقات المفتوحة وسجل خروجك

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: logout
ar: تسجيل الخروج

en: Suspend
ar: أغلق

en: Put your computer into suspend mode
ar: ضع حاسوبك في وضع الإغلاق

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: suspend
ar: إغلاق

en: Hibernate
ar: أسبت الجهاز

en: Put your computer into hibernation mode
ar: ضع حاسوبك في وضع السبات

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: hibernate
ar: سبات

en: Shut Down
ar: أوقف التشغيل

en: Turn your computer off
ar: أوقف تشغيل جهازك

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: shutdown;turn off
ar: إيقاف التشغيل;إطفاء

en: Restart
ar: أعد التشغيل

en: Restart your computer
ar: أعد تشغيل حاسوبك

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: restart;reboot
ar: إعادة التشغيل;إعادة الإقلاع

en: Lock the session or Log Out from it. Suspend, hibernate, restart or shutdown your computer.
ar: أقفل الجلسة أو سجل خروجك منها. قم بإغلاق، أو إسبات، أو إعادة تشغيل، أو إيقاف تشغيل حاسوبك.

en: ConsoleKit wasn't found
ar: لم يتم العثور على ConsoleKit
