slingshot - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Applications
id: Aplikasi

en: View as Grid
id: Tampilan Kisi

en: View by Category
id: Tampilan Kategori

en: Search Apps
id: Cari Aplikasi

en: Other
id: Lainnya

en: Run this command…
id: Jalankan perintah ini…

en: Try changing search terms.
id: Coba ubah istilah pencarian.

en: No Results for “%s”
id: Tidak ada hasil untuk "%s"

en: Remove from _Dock
id: Hapus dari _Dock

en: Add to _Dock
id: Tambah ke _Dock

en: Uninstall
id: Hapus Pemasangan

en: Text
id: Teks

en: Files
id: Berkas

en: Actions
id: Aksi

en: Search
id: Cari

en: Contacts
id: Kontak

en: Settings
id: Pengaturan

en: Application Actions
id: Aksi Aplikasi

en: Copy to Clipboard
id: Salin ke Papan Klip

en: Copy selection to clipboard
id: Salin pilihan ke papan klip

en: Run
id: Jalankan

en: Run an application, action or script
id: Jalankan aplikasi, aksi atau skrip

en: Run in Terminal
id: Jalankan di Terminal

en: Run application or command in terminal
id: Jalankan aplikasi atau perintah di terminal

note: TRANSLATORS: The first %s is what the user searched for, the second will be replaced with the localized name of AppCenter
en: Search for %s in %s
id: Cari %s di %s

en: Search the app store
id: Cari di toko aplikasi

en: AppCenter
id: Pusat Aplikasi

en: Search for applications
id: Cari aplikasi

en: AppCenter is not installed
id: TokoApl tidak terpasang

en: Calculator
id: Kalkulator

en: Calculate basic expressions.
id: Hitung ekspresi dasar.

en: bc is not installed
id: Bc tidak terpasang

en: Execute '%s'
id: Eksekusi '%s'

en: Run command
id: Jalankan perintah

en: Find and execute arbitrary commands.
id: Temukan dan jalankan perintah semaunya.

en: Search for and run applications on your computer.
id: Cari dan jalankan aplikasi di komputer Anda.

en: Open with %s
id: Buka dengan %s

en: Opens current selection using %s
id: Buka pilihan saat ini menggunakan %s

en: Open %s in default web browser
id: Buka %s di peramban web default

en: Open %s in %s
id: Buka %s di %s

en: Open this link in default browser
id: Buka tautan ini di peramban bawaan

en: Link
id: Tautan

en: Open link in default browser
id: Buka tautan di peramban bawaan

en: Open %s settings
id: Buka pengaturan %s

en: Find switchboard plugs and open them.
id: Temukan colokan switchboard dan buka.

en: Lock
id: Kunci

en: Lock this device
id: Kunci perangkat ini

en: Log Out
id: Log Keluar

en: Close all open applications and quit
id: Tutup semua aplikasi yang terbuka dan keluar

en: Suspend
id: Suspen

en: Put your computer into suspend mode
id: Letakkan komputer Anda ke mode suspend

en: Hibernate
id: Hibernasi

en: Put your computer into hibernation mode
id: Letakkan komputer Anda ke mode hibernasi

en: Shut Down
id: Matikan

en: Turn your computer off
id: Matikan komputer Anda

en: Restart
id: Nyalakan ulang

en: Restart your computer
id: Nyalakan ulang komputer Anda

en: Lock the session or Log Out from it. Suspend, hibernate, restart or shutdown your computer.
id: Kunci sesi atau Log Keluar dari itu. Suspen, hibernasi, nyalakan ulang atau matikan komputer Anda.

en: ConsoleKit wasn't found
id: ConsoleKit tidak ditemukan
