slingshot - en to ru translation catalogue (83 entries)

en: Applications
ru: Приложения

en: Open and search apps
ru: Открыть и искать приложения

en: View as Grid
ru: В виде таблицы

en: View by Category
ru: В виде категорий

en: Search Apps
ru: Поиск приложений

en: Clear all
ru: Очистить всё

en: Accessories
ru: Прочее

en: Universal Access
ru: Универсальная доступность

en: Programming
ru: Программирование

en: Education
ru: Обучение

en: Science
ru: Наука

en: Games
ru: Игры

en: Graphics
ru: Графика

en: Internet
ru: Интернет

en: Sound & Video
ru: Звук и видео

en: Office
ru: Офис

en: System Tools
ru: Системные инструменты

en: Other
ru: Прочие

en: Run this command…
ru: Выполнить команду…

en: Default
ru: По умолчанию

en: Try changing search terms.
ru: Попробуйте изменить запрос.

en: No Results for “%s”
ru: Нет результатов по запросу «%s»

en: Open with %s Graphics
ru: Открыть с графикой %s

en: Remove from _Dock
ru: Убрать из _док-панели

en: Add to _Dock
ru: Добавить на _док-панель

en: Uninstall
ru: Удалить

en: View in AppCenter
ru: Посмотреть в Центре приложений

en: Text
ru: Текст

en: Files
ru: Файлы

en: Actions
ru: Действия

en: Search
ru: Поиск

en: Contacts
ru: Контакты

en: Settings
ru: Параметры

en: Application Actions
ru: Действия приложения

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Copy to Clipboard
ru: Копировать

en: Copy selection to clipboard
ru: Копировать выделенное

en: Run
ru: Выполнить

en: Run an application, action or script
ru: Запустить приложение, действие или скрипт

en: Run in Terminal
ru: Запустить в терминале

en: Run application or command in terminal
ru: Запустить приложение или команду в терминале

note: TRANSLATORS: The first %s is what the user searched for, the second will be replaced with the localized name of AppCenter
en: Search for %s in %s
ru: Поиск %s в %s

en: Search the app store
ru: Поиск в магазине приложений

en: AppCenter
ru: Центр приложений

en: Search for applications
ru: Поиск приложений

en: AppCenter is not installed
ru: AppCenter не установлен

en: Calculator
ru: Калькулятор

en: Calculate basic expressions.
ru: Вычислить основные выражения.

en: bc is not installed
ru: bc не установлена

en: Click to copy result to clipboard
ru: Нажмите, чтобы скопировать результат в буфер обмена

en: Execute '%s'
ru: Выполнить «%s»

en: Run command
ru: Выполнить команду

en: Find and execute arbitrary commands.
ru: Найти и выполнить произвольную команду.

en: Search for and run applications on your computer.
ru: Найти и запустить приложения на этом компьютере.

en: Open with %s
ru: Открыть в %s

en: Opens current selection using %s
ru: Открыть выделенное с помощью %s

en: Open %s in default web browser
ru: Открыть %s в браузере по умолчанию

en: Open %s in %s
ru: Открыть %s в %s

en: Open this link in default browser
ru: Открыть эту ссылку в браузере по умолчанию

en: Link
ru: Ссылка

en: Open link in default browser
ru: Открыть ссылку в браузере по умолчанию

en: Open %s settings
ru: Открыть настройки %s

en: Find switchboard plugs and open them.
ru: Найти плагины Switchboard и открыть их.

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Lock this device
ru: Заблокировать это устройство

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: lock
ru: заблокировать

en: Log Out
ru: Выйти

en: Close all open applications and quit
ru: Закрыть все открытые приложения и выйти

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: logout
ru: выйти

en: Suspend
ru: Ждущий режим

en: Put your computer into suspend mode
ru: Перейти в режим ожидания

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: suspend
ru: ждущий режим

en: Hibernate
ru: Спящий режим

en: Put your computer into hibernation mode
ru: Перейти в режим сна

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: hibernate
ru: спящий режим

en: Shut Down
ru: Выключение

en: Turn your computer off
ru: Выключить компьютер

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: shutdown;turn off
ru: выключение

en: Restart
ru: Перезагрузка

en: Restart your computer
ru: Перезагрузить компьютер

[ctx: system_management_action_keyword]
note: ; seperated list of keywords
en: restart;reboot
ru: перезагрузка

en: Lock the session or Log Out from it. Suspend, hibernate, restart or shutdown your computer.
ru: Заблокируйте сеанс или выйдите из него. Усыпите, перезагрузите или выключите ваш компьютер.

en: ConsoleKit wasn't found
ru: Не найден ConsoleKit
