slingshot - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Applications
ur: اطلاقیے

en: View as Grid
ur: بطور گرڈ دیکھیں

en: View by Category
ur: ضمروں میں دیکھیں

en: Search Apps
ur: اطلاقیےتلاش کریں

en: Internet
ur: انٹرنیٹ

en: Other
ur: دیگر

en: Run this command…
ur: یہ کمانڈ چلائیں:

en: Try changing search terms.
ur: تلاش کے الفاظ تبدیل کر کے دیکھیں۔

en: No Results for “%s”
ur: تلاش “%s” کے لیے کوئی نتائج نہیں

en: Remove from _Dock
ur: _ڈاک سے ہٹا دیں

en: Add to _Dock
ur: _ڈاک میں شامل کریں

en: Text
ur: متن

en: Files
ur: فائلز

en: Actions
ur: عمل

en: Search
ur: تلاش کریں

en: Contacts
ur: روابط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Run
ur: چلائیں

en: Calculator
ur: کیلکولیٹر

en: Execute '%s'
ur: '%s' چلائیں

en: Run command
ur: کمانڈ چلائیں

en: Open %s in default web browser
ur: کھولیں %s کو طے شدہ براؤزر میں

en: Open %s in %s
ur: کھولیں %s کو %s میں

en: Open this link in default browser
ur: اس ربط کو طے شدہ براؤزر میں کھولیں

en: Link
ur: ربط

en: Open link in default browser
ur: ربط کو طے شدہ براؤزر میں کھولیں

en: Suspend
ur: معطل

en: Put your computer into suspend mode
ur: اپنے کمپیوٹر کو معطل موڈ میں ڈالیں

en: Hibernate
ur: ہائبرنیٹ کریں

en: Put your computer into hibernation mode
ur: اپنے کمپیوٹر کو ہائبرنیٹ موڈ میں ڈالیں

en: Shut Down
ur: شٹ ڈاؤن

en: Turn your computer off
ur: اپنے کمپیوٹر کو بند کر دیں

en: Restart
ur: ری سٹارٹ

en: Restart your computer
ur: اپنے کمپیوٹر کو ری سٹارٹ کر دیں

en: ConsoleKit wasn't found
ur: ConsoleKit نہیں ملی
