extra - en to ar translation catalogue (20 entries)

en: Applications Menu
ar: قائمة التطبيقات

en: Open and search for apps
ar: افتح وابحث عن التطبيقات

en: Updated translations
ar: تحديثات على الترجمة

en: Show apps with no category under "Other"
ar: إظهار التطبيقات التي ليس لديها فئة معينة تحت فئة "أخرى"

en: Fix an issue where Flatpak apps wouldn't show until after a restart
ar: حل مشكلة تطبيقات Flatpak عندما لا تظهر إلا بعد إعادة التشغيل

en: Sort app actions above AppCenter search
ar: تصنيف إجراءات التطبيقات فوق بحث آب سنتر

en: Always hide Terminal-based programs
ar: إخفاء التطبيقات المعتمدة على الطرفية دائماً

en: Remove document viewer from block list
ar: إزالة عارض المستندات من قائمة الحظر

en: Support fractions without leading number in calculator
ar: دعم للأعداد العشرية بدون الرقم الرئيسي في الحاسبة

en: Show overlay key in tooltip when set
ar: إظهار المفتاح الطلاء في التلميح عند ضبطه

en: Performance improvements
ar: تحسينات على الأداء

en: Smoother navigation gesture in grid view and touchscreen gesture support
ar: حركة تنقل أسهل في منظور الشبكة ودعم الحركات لشاشة اللمس

en: Focus search when navigating up from the category view
ar: إبراز البحث عند التنقل في منظور الفئات

en: Don't focus search when pressing modifier keys
ar: عدم إبراز البحث عند الضغط على مفاتيح التعديل

en: Ensure categories are sorted alphabetically
ar: التأكد من أن الفئات مصنفة أبجدياً

en: Category view is now a list
ar: منظور الفئات أصبح الآن على شكل قائمة

en: Improved keyboard navigation
ar: تحسينات على التنقلات عبر لوحة المفاتيح

en: Improved keyboard navigation, including new tooltips and menu key support
ar: تحسينات على التنقلات عبر لوحة المفاتيح، ويشمل ذلك تلميحات جديدة ودعم لمفتاح القائمة

en: Highlight action matches in the search view
ar: إبراز الإجراءات المشابهة للبحث في منظور البحث

en: Add a "View in AppCenter" menu item
ar: إضافة عنصر القائمة "أظهر في آب سنتر"
