extra - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Applications Menu
ru: Меню приложений

en: Open and search for apps
ru: Открывайте и находите приложения

en: Improvements:
ru: Улучшения:

en: Searching settings always searches the full title
ru: При поиске в настройках всегда выполняется поиск по полному названию

en: Fixes:
ru: Исправления:

en: Fix a regression with settings search
ru: Исправлена регрессия с поиском настроек

en: Updated translations
ru: Обновлены переводы

en: New features:
ru: Новые возможности:

en: Show search results for bookmarked folders
ru: Отображение результатов поиска из закреплённых папок

en: Prevent a potential crash on startup
ru: Исправлен случайный сбой при открытии

en: Minor updates:
ru: Незначительные обновления:

en: Show secondary click menu for search results
ru: Отображение меню правой кнопки мыши для результатов поиска

en: Launch apps selectively on integrated or dedicated graphics for systems with hybrid graphics
ru: Выборочный запуск приложений на интегрированной или выделенной графике для систем с гибридной графикой

en: Show apps with no category under "Other"
ru: Приложения без категорий перенесены в раздел «Прочие»

en: Fix an issue where Flatpak apps wouldn't show until after a restart
ru: Исправлена проблема, при которой приложения Flatpak отображались только после перезапуска системы

en: Sort app actions above AppCenter search
ru: Сортировка действий приложений над поиском Центра Приложений

en: Always hide Terminal-based programs
ru: Консольные программы всегда скрыты

en: Remove document viewer from block list
ru: Средство просмотра документов убрано из списка заблокированных

en: Support fractions without leading number in calculator
ru: Поддержка дробей без первого числа в калькуляторе

en: Show overlay key in tooltip when set
ru: Отображение клавиши во всплывающей подсказке, когда она задана

en: Performance improvements
ru: Улучшения производительности

en: Smoother navigation gesture in grid view and touchscreen gesture support
ru: Более плавная работа в режиме просмотра сеткой и поддержка жестов на сенсорных экранах

en: Focus search when navigating up from the category view
ru: Фокусировка на панели поиска при переходе вверх в режиме просмотра категорий

en: Don't focus search when pressing modifier keys
ru: Фокус не переходит к панели поиска, когда нажата клавиша-модификатор

en: Ensure categories are sorted alphabetically
ru: Убедитесь, что категории отсортированы в алфавитном порядке

en: Category view is now a list
ru: Просмотр по категориям, теперь, в виде списка

en: Improved keyboard navigation
ru: Улучшена навигация с помощью клавиатуры

en: Improved keyboard navigation, including new tooltips and menu key support
ru: Улучшена навигация с помощью клавиатуры, включая новые подсказки и поддержку клавиши меню

en: Highlight action matches in the search view
ru: Подсветка совпадений, связанных с введенным текстом в панели поиска

en: Add a "View in AppCenter" menu item
ru: Добавлено элемент меню «Просмотреть в Центре приложений»
