bum 1.3.4 - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: A graphical tool to handle runlevels configuration.
ru: Графическая утилита для настройки уровней запуска.

en: Script name
ru: Название скрипта

en: Stop now
ru: Остановить

en: Start now
ru: Запустить

en: You must select a script before!
ru: Сначала вы должны выбрать скрипт!

en: Service  stopped.
ru: Сервис остановлен.

en: Service  started.
ru: Сервис запущен.

en: Another bum is running, or  the file:
ru: BUM уже запущен или файл:

en: remains locked!
ru: закрыт!

en: Sorry, no information found for this package.
ru: Информация для данного пакета не найдена.

en: Services
ru: Сервисы

en: Shutdown Priority:
ru: Приоритет остановки:

en: Startup Priority:
ru: Приоритет запуска:

en: Summary
ru: Общие
