cairo-dock-core - en to ar translation catalogue (445 entries)

en: Behaviour
ar: سلوك

en: Appearance
ar: مظهر

en: Files
ar: ملفات

en: Internet
ar: إنترنت

en: Desktop
ar: سطح مكتب

en: Accessories
ar: ملحقات

en: System
ar: نظام

en: Fun
ar: مرح

en: All
ar: جميع

en: Set the position of the main dock.
ar: تحديد موضع الشريط الرئيسي.

en: Position
ar: موضع

en: Do you like your dock to be always visible,
     or on the contrary unobtrusive?
    Configure the way you access your docks and sub-docks!
ar: هل ترغب أن تجعل الشريط الخاص بك مرئي دائماً،
     أو بالعكس تجدهُ غير مزعجٍ؟
    أضبط طريقة الوصول إلى الأشرطة والأشرطة الفرعية الخاصة بك!

en: Visibility
ar: رؤية

en: Display and interact with currently open windows.
ar: العرض والتفاعل مع النوافذ المفتوحة حاليا.

en: Taskbar
ar: شريط المهام

en: Define all the keyboard shortcuts currently available.
ar: عَرّفْ جميع اختصارات لوحة المفاتيح المتاحة حالياً.

en: Shortkeys
ar: أزرار الاختصارات

en: All of the parameters you will never want to tweak.
ar: جميع المؤشرات التي لن ترغب أبداً في تعديلها.

en: Background
ar: خلفية

en: Views
ar: العرض

en: Configure text bubble appearance.
ar: ظهور فقاعة في خصائص النص.

en: Applets can be displayed on your desktop as widgets.
ar: يمكن عرض بريمجاتك على سطح المكتب في وجدات الشريط

en: All about icons:
     size, reflection, icon theme,...
ar: كل ما يخص الايقونات:
     الحجم، الانعكاس، سمة الأيقونة، ...

en: Icons
ar: أيقونات

en: Indicators
ar: مؤشرات

en: Define icon caption and quick-info style.
ar: عَرّفْ لوحة شرح الأيقونة وأسلوب المعلومات-السريعة.

en: Captions
ar: التعليقات

en: Try new themes and save your theme.
ar: جرب سمات جديدة وأحفظ سِمَاتُك.

en: Themes
ar: سِمات

en: Current items in your dock(s).
ar: العناصر الحالية في شريط دوك الخاص بك.

en: Current items
ar: العناصر الحالية

en: Filter
ar: مُرشِّح

en: All words
ar: جميع الكلمات

en: Highlighted words
ar: كلمات مُبيّنة

en: Hide others
ar: أخفي الأخرى

en: Search in description
ar: أبحث في الوصف

en: Categories
ar: تصنيفات

en: Enable this module
ar: فَعْلّ هذه الوحدة

en: Close
ar: أغلِق

en: More applets
ar: مزيد من البريمجات

en: Get more applets online !
ar: أحصل على المزيد من البريمجات بالأنترنيت !

en: Cairo-Dock configuration
ar: تضبيطات كايرو-دوك

en: Simple Mode
ar: الوضع البسيط

en: Add-ons
ar: إضافات

en: Advanced Mode
ar: الوضع المتقدم

en: The advanced mode lets you tweak every single parameter of the dock. It is a powerful tool to customise your current theme.
ar: الوضع المتقدم يمنحك التحكم في كل مؤشرات الشريط. و تعديل السمه الحاليه بفعاليه.

en: The option 'overwrite X icons' has been automatically enabled in the config.
    It is located in the 'Taskbar' module.
ar: خيار 'كتابة على الأيقونات' تم تفعيلهُ تلقائياً في ملف التضبيطات.
    الذي يتواجد في وحدة 'شريط المهام'.

en: Delete this dock?
ar: حذف هذا الدوك؟

en: About Cairo-Dock
ar: حول Cairo-Dock

en: Development site
ar: موقع التطوير

en: Find the latest version of Cairo-Dock here !
ar: إبحث عن النسخه الاخيره  من البرنامج هنا !

en: Get more applets!
ar: الحصول على مزيد من التطبيقات!

en: Donate
ar: تبرّع

en: Support the people who spend countless hours to bring you the best dock ever.
ar: إدعم الأشخاص الذين يقضون الساعات الطوال ليقدموا لك أفضل dock على الإطلاق .

en: Here is a list of the current developers and contributors
ar: هنا لائحة للمطورين و المساهمين الحاليين

en: Developers
ar: المطوّرون

en: Main developer and project leader
ar: المطور الرئيسي و قائد المشروع

en: Contributors / Hackers
ar: المساهمين / الهاكرز

en: Development
ar: تطوير

en: Website
ar: موقع الويب

en: Beta-testing / Suggestions / Forum animation
ar: إختبارات بيتا / إقتراحات / مؤثرات المنتدى المتحركة

en: Translators for this language
ar: المترجمين لهذه اللغة

en: Support
ar: الدعم

en: Thanks to all people that help us to improve the Cairo-Dock project.
    Thanks to all current, former and future contributors.
ar: شكرا لجميع الأشخاص الذين ساعدونا في تحسين مشروع Cairo-Dock .
    شكرا لكل المساهمين الحاليين , السابقين و المستقبليين.

en: How to help us?
ar: كيف نساعدك ؟

en: Don't hesitate to join the project, we need you ;)
ar: لا تتردد في الإنضمام للمشروع , نحن في حاجة إليكم :)

en: Former contributors
ar: المساهمين السابقين

en: For a complete list, please have a look to BZR logs
ar: للحصول على قائمة كاملة، الرجاء إلقاء نظرة على سجلات BZR

en: Users of our forum
ar: مستخدمي منتدانا

en: List of our forum's members
ar: لائحة بأعضاء مُنْتَديَّاتِنَا الرقمية

en: Artwork
ar: الأعمال الفنية

en: Thanks
ar: شكرًا

en: Quit Cairo-Dock?
ar: إغلاق برنامج كايرو-دوك؟

en: Separator
ar: فاصل

en: Add
ar: أضف

en: Sub-dock
ar: dock فرعي

en: Main dock
ar: dock رئيسي

en: Custom launcher
ar: مطلق مخصص

en: Usually you would drag a launcher from the menu and drop it on the dock.
ar: يتوجب في العاده سحب المشغل من القائمه وإفلاته على الشريط.

en: Applet
ar: بريمج

en: separator
ar: فاصل

en: You're about to remove this icon (%s) from the dock. Are you sure?
ar: انت على وشك ازالة الأيقون  (%s)من الشريط. هل انت متأكد؟

en: Sorry, this icon doesn't have a configuration file.
ar: عذرا ، هذا الايقون لا يملك  ملف التكوين.

en: The new dock has been created.
    You can customize it by right-clicking on it -> cairo-dock -> configure this dock.
ar: تم أنشاء دوك جديد.
    بإمكانك تخصيصهِ بالنقر عليه بالزرّ الأيمن للفأرة -> كايرو-دوك -> تعديل هذا الدوك.

en: Move to another dock
ar: نقل الى شريط اخر

en: New main dock
ar: شريط رئيسي جديد

en: Sorry, couldn't find the corresponding description file.
    Consider dragging and dropping the launcher from the Applications Menu.
ar: عفوا, لم يتم العثور على الملف المطابق.
    حاول سحب المشغل وإفلاته من قائمه التطبيقات.

en: You're about to remove this applet (%s) from the dock. Are you sure?
ar: انت على وشك ازالة الاضافة  (%s)من الشريط . هل انت متأكد ؟

en: Pick up an image
ar: أنتقي صورة

en: Image
ar: صورة

en: Configure
ar: عدل

en: Configure behaviour, appearance, and applets.
ar: تكوين السلوك والمظهر والاضفات .

en: Configure this dock
ar: ضبط الشريط

en: Customize the position, visibility and appearance of this main dock.
ar: تخصيص النمط الحالي , توضيح و إظهار على الـdock الرئيسي.

en: Delete this dock
ar: أزل هذا الـdock

en: Manage themes
ar: إدارة الثيمات

en: Choose from amongst many themes on the server or save your current theme.
ar: اختر من العديد من السمات في الخادم او حفظ السمة الخاصة بك .

en: Lock icons position
ar: أغلق نمط الأيقونة

en: This will (un)lock the position of the icons.
ar: هذا سيلغي قفل مكان الأيقونات.

en: Quick-Hide
ar: إخفاء سريع

en: This will hide the dock until you hover over it with the mouse.
ar: سيختفي الشريط حتى تقوم بتمرير المؤشر عليه

en: Launch Cairo-Dock on startup
ar: تشغيل شريط كيرو عند بدء التشغيل

en: Help
ar: مساعدة

en: There are no problems, only solutions (and a lot of useful hints!)
ar: لا يوجد مشاكل، فقط حلول (والعديد من التلميحات المفيده!)

en: About
ar: حول

en: Quit
ar: خروج

en: You're using a Cairo-Dock Session!
    It's not advised to quit the dock but you can press Shift to unlock this menu entry.
ar: أنت تستخدم جلسة كايرو-دوك!
    من غير المستحسن أن تُغادر التطبيق بل بإمكانك الضغط على زر Shift كي تُلّغي القفل عن هذا المُدْخلّ.

en: Launch a new (Shift+clic)
ar: تشغيل جديد (Shift+أنقر)

en: Edit
ar: حرّر

en: Remove
ar: أزِل

en: You can remove a launcher by dragging it out of the dock with the mouse .
ar: بإمكانك ازاله احد المشغلات بسحبه خارج الشريط بالمؤشر.

en: Make it a launcher
ar: تحويله الى مشغل

en: Remove custom icon
ar: إزاله الايقونه المعدله

en: Set a custom icon
ar: حدد أيقونة مخصصة

en: Detach
ar: اِفصل

en: Return to the dock
ar: عوده الى الشريط

en: Duplicate
ar: كرّر

en: Move all to desktop %d - face %d
ar: أنقل الكل إلى سطح المكتب %d - الوجه %d

en: Move to desktop %d - face %d
ar: أنقل إلى سطح المكتب %d - الوجه %d

en: Move all to desktop %d
ar: نقل الكل الى سطح المكتب %d

en: Move to desktop %d
ar: أنقل إلى سطح المكتب %d

en: Move all to face %d
ar: أنقل الكل إلى الوجه %d

en: Move to face %d
ar: أنقل إلى الوجه %d

en: Window
ar: نافذة

en: middle-click
ar: نقر بزر الفأرة الأوسط

en: Unmaximise
ar: غير مكبر

en: Maximise
ar: تكبير

en: Minimise
ar: تصغير

en: Show
ar: اظهر

en: Other actions
ar: خيارات أخرى

en: Move to this desktop
ar: نقل إالى سطح المكتب هذا

en: Not Fullscreen
ar: ليس ملء

en: Fullscreen
ar: ملء الشاشة

en: Below other windows
ar: تحت النوافذ الأُخرى

en: Don't keep above
ar: ﻻ تجعله في الاعلى

en: Keep above
ar: أبقها في الأعلى

en: Visible only on this desktop
ar: مرئي على هذا سطح المكتب فقط

en: Visible on all desktops
ar: مرئي بجميع أسطح المكتب

en: Kill
ar: اقتل

en: Windows
ar: نوافذ

en: Close all
ar: إغلاق الكل

en: Minimise all
ar: تصغير الكل

en: Show all
ar: إظهار الكل

en: Windows management
ar: إدارة النوافذ

en: Move all to this desktop
ar: نقل الكل لسطح المكتب هذا

en: Normal
ar: عادي

en: Always on top
ar: دائما في الأعلى

en: Always below
ar: دئما ادنى

en: Reserve space
ar: الإحتفاظ بالمسافه

en: On all desktops
ar: على كل سطوح المكتب

en: Lock position
ar: قفل التحريك

en: Animation:
ar: تحريك:

en: Effects:
ar: تأثيرات:

en: Main dock's parameters are available in the main configuration window.
ar: معايير الـdock متاحة في نافذة المواصفات الرئيسية.

en: Remove this item
ar: أزل هذا العنصر

en: Configure this applet
ar: خصص هذا البريمج

en: Accessory
ar: ملحقات

en: Category
ar: الفئة

en: Click on an applet in order to have a preview and a description for it.
ar: انقر على المصغر للحصول على عرض و وصف له.

en: Press the shortkey
ar: أنقر زر الإختصار

en: Change the shortkey
ar: غيّر زر الإختصار

en: Origin
ar: الأصل

en: Action
ar: إجراء

en: Shortkey
ar: زر الاختصار

en: Could not import the theme.
ar: ﻻيمكن اسيراد السمة .

en: You have made some changes to the current theme.
    You will lose them if you don't save before choosing a new theme. Continue anyway?
ar: لقد قمت بعمل تغييرات للسمة الحالية
    ستفقد التغييرات إن لم تقم بالحفظ قبل إختيار  سمة جديدة . إكمال على أي حال ؟

en: Please wait while importing the theme...
ar: الرجاء الإنتظار ريثما يستورد السمة ...

en: Rate me
ar: قيّمني

en: You must try the theme before you can rate it.
ar: يتوجب عليك تجربة السمة قبل تقيمها

en: The theme has been deleted
ar: السمة قد تم حذفها

en: Delete this theme
ar: أحذف هذه السمة

en: Listing themes in '%s' ...
ar: قائمة السمات في '%s' ...

en: Theme
ar: سِمة

en: Rating
ar: تقييم

en: Save as:
ar: حفظ باسم:

en: Importing theme ...
ar: إستدعاء السمة ...

en: Theme has been saved
ar: تم حفظ السمة

en: Happy new year %d !!!
ar: %d نتمنى لك عاما سعيدا.

en: Ask again on startup which backend to use.
ar: أسئل مجدداً في بدء التشغيل عن أياً من المنتهى الخلفي ليتم استخدامه.

en: Don't load any plug-ins.
ar: لا تحمّل أي إضافات.

en: Print version and quit.
ar: اطبع الإصدارة ثم غادر.

en: Use OpenGL in Cairo-Dock
ar: استخدام OpenGL في شريط كيرو

en: No
ar: لا

en: Remember this choice
ar: تذكر هذا الاختيار

en: < Maintenance mode >
ar: < وضع الصيانة >

en: The theme could not be found; the default theme will be used instead.
     You can change this by opening the configuration of this module. Do you want to do it now?
ar: ﻻ يمكن العثور على السِّمَةُ . سوف تكون السِّمَةُ الافتراضية مفعله .
    يمكنك تغيير ذلك عن طريق فتح تكوين هذه الوحدة. هل تريد أن تفعل ذلك الآن؟

en: The gauge theme could not be found; a default gauge will be used instead.
    You can change this by opening the configuration of this module. Do you want to do it now?
ar: ﻻ يمكن العثور على السِّمَةُ  القياسية. سوف يكون القياس الافتراضية مفعله .
    يمكنك تغيير ذلك عن طريق فتح تكوين هذه الوحدة. هل تريد أن تفعل ذلك الآن؟

en: _custom decoration_
ar: _زخرفه مخصصه_

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: kB
ar: ك.بايت

en: MB
ar: ميغا بايت

en: Local
ar: محلِّي

en: User
ar: مستخدم

en: Net
ar: شبكة

en: New
ar: جديد

en: Updated
ar: محدث

en: _Custom Icons_
ar: _ايقونه معدله_

en: left
ar: يسار

en: right
ar: يمين

en: top
ar: أعلى

en: bottom
ar: أسفل

en: The '%s' module was not found.
    Be sure to install it with the same version as the dock to enjoy these features.
ar: الـــــ '%s' لم يتم العثور علىالوحدة .
    يجب التأكد من تثبت الاصدار المتوافق مع الشريط لتمتع بهذه المزايا .

en: The '%s' plug-in is not active.
    Activate it now?
ar: الإضافة '%s' غير مفعله.
    هل تريد تفعليها الآن ؟

en: link
ar: رابط

en: Grab
ar: التقاط

en: Enter a command
ar: أدخِل أمراً

en: New launcher
ar: مُطلق جديد

en: Default
ar: الافتراضي

en: Are you sure you want to overwrite theme %s?
ar: هل انت متأكد انك تريد إستبدال السمه %s ؟

en: Last modification on:
ar: التعديل الأخير في:

en: Are you sure you want to delete theme %s?
ar: هل تريد حذف السمة %s ؟

en: Are you sure you want to delete these themes?
ar: هل انت متأكد سوف تقوم بحذف هذه السمات ؟

en: Move down
ar: تحريك للأسفل

en: Fade out
ar: تلاشي

en: Semi transparent
ar: شبه شفاف

en: Zoom out
ar: تصغير

en: Folding
ar: ثني

en: Don't ask me any more
ar: لا تسألني

en: Disable the gnome-panel
ar: عطل شريط جنوم.

en: Disable Unity
ar: عطّل يونيتي

en: Online help
ar: مساعدة على الإنترنت.

en: Tips and Tricks
ar: نصائح وخدع

en: General
ar: عامّ

en: Adding features
ar: إضافة ميزات.

en: Adding a launcher
ar: إضافة مطلق

en: Removing a launcher
ar: حذف مطلق

en: Moving icons
ar: نقل الأيقونات

en: Changing an icon's image
ar: تغيير صورة الأيقونة

en: Resizing icons
ar: تغيير حجم الأيقونات

en: Separating icons
ar: الفصل بين الأيقونات

en: Closing a window
ar: إغلاق النافذة

en: Minimizing / restauring a window
ar: تصغير/استعادة النافذة

en: Launching an application several times
ar: تشغيل برنامج في بعض الأوقات

en: Setting a custom icon for an application
ar: تحديد أيقونة خاصة للتطبيق

en: Useful Features
ar: ميزات مفيدة

en: Showing all the desktops
ar: أظهر جميع أسطر المكتب

en: Changing the screen resolution
ar: تغيير دقة الشاشة

en: Locking your session
ar: قفل جلستك

en: Accessing disks
ar: الوصول إلى الأقراص

en: Adding / removing a desktop
ar: إضافة/حذف سطح مكتب

en: Controling the sound volume
ar: التحكم في شدّة الصوت

en: Controling the screen brightness
ar: التحكم في إضاءة الشاشة

en: Removing completely the gnome-panel
ar: حذف شريط جنوم نهائياً

en: Troubleshooting
ar: تصحيح الاخطاء

en: If you have any question, don't hesitate to ask on our forum.
ar: إذا كانت لديك أي سؤال، فلا تردد في طرحه على منتدانا.

en: Forum
ar: المنتدى

en: Our wiki can also help you, it is more complete on some points.
ar: الويكي يمكن أن تُساعدك أيضا، فهي متكاملة في بعض النقاط.

en: Wiki
ar: الويكي

en: Be sure that you are connected to the Net.
     If your connection is very slow, you can increase the connection timeout in the "System" module.
     If you're under a proxy, you'll have to configure "curl" to use it; search on the web how to do it (basically, you have to set up the "http_proxy" environment variable).
ar: تأكد من اتصالك بالإنترنت.

en: If you're on Gnome you can click on this button:
ar: إذا كنت على جنوم يمكنك ضغط هذا الزّر:

en: The Project
ar: المشروع

en: Join the project!
ar: انضم إلى المشروع!

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Websites
ar: المواقع

en: Problems? Suggestions? Just want to talk to us? Come on over!
ar: مشاكل؟ اقتراحات؟ تريد التحدث إلينا؟ تفضل!

en: Community site
ar: موقع المجتمع

en: More applets available online!
ar: المزيد من البريمجات متوفرة على الشبكة!

en: Cairo-Dock-Plug-ins-Extras
ar: اضفات اضافية ليكرو دوك

en: Repositories
ar: المستودعات

en: Debian/Ubuntu
ar: دبيان/أوبنتو

en: Ubuntu
ar: اُبونتو

en: Debian
ar: دبيان

en: Icon
ar: الأيقونة

en: Image filename:
ar: اسم  ملف الأيقونة

en: Lock position?
ar: قفل الموضع؟

en: Rotation:
ar: الدوران:

en: Visibility:
ar: مدى الرؤية:

en: Should be visible on all desktops?
ar: هل يجب أن تكون مرئية على جميع أسطح المكتب؟

en: Decorations
ar: زخرفات

en: Background image:
ar: صورة الخلفية:

en: Background transparency:
ar: شفافية الخلفية:

en: Foreground image:
ar: صورة المقدمة

en: Foreground tansparency:
ar: شفافية المقدمة

en: Behavior
ar: سلوك

en: Position on the screen
ar: الموقع على الشاشه

en: Choose which border of the screen the dock will be placed on:
ar: أختر جهه الشاشه التي ترغب بظهور الشريط فيها:

en: Visibility of the main dock
ar: وضوح الشريط الرئيسي

en: Hide the dock when it overlaps the current window
ar: إخفاء الشريط عندما يتداخل مع النافذة الحالية

en: Pop-up on shortcut
ar: فقاعه على الاختصارات

en: Effect used to hide the dock:
ar: التأثير المستخدم لإخفاء الشريط:

en: None
ar: بدون

en: Keyboard shortcut to pop-up the dock:
ar: إختصار لوحه المفاتيح لإظهار الشريط:

en: Visibility of sub-docks
ar: وضوح الشريط الفرعي

en: Appear on mouse over
ar: إظهار عند مرور المؤشر

en: Appear on click
ar: إظهار عند النقر

en: Behaviour of the Taskbar:
ar: سلوك شريط المهام

en: Integrated
ar: متكاملة

en: Separated
ar: مستقلة

en: Place new icons
ar: وضع أيقونات جديدة

en: Before the launchers
ar: قبل المشغلات

en: After the launchers
ar: بعد المشغلات

en: Icons' animations and effects
ar: تأثيرات الأيقونات وحركاتها

en: On mouse hover:
ar: حدث مرور الفأرة:

en: On click:
ar: عند الضغط:

en: Colour
ar: اللون

en: Choose a theme of icons :
ar: اختر سمات الايقونات

en: Icons size:
ar: حجم الايقونات :

en: Very small
ar: صغير جدا

en: Small
ar: صغير

en: Medium
ar: متوسط

en: Big
ar: كبير

en: Very Big
ar: كبير جدا

en: Choose the default view for main docks :
ar: اختيار طريقة العرض الافتراضية لشريط الرئيسي :

en: You can overwrite this parameter for each sub-dock.
ar: بإمكانك تغيير المؤشرات لكل شريط فرعي.

en: Choose the default view for sub-docks :
ar: اختيار الطريقة الافتراضية  لكيرو  الفرعي

en: Relative alignment:
ar: المحاذاه النسبيه :

en: Offset from the screen's edge
ar: موازنة مع حافة الشاشة

en: Lateral offset:
ar: موازنة خارجية :

en: Distance to the screen edge:
ar: المسافه إالى حافه الشاشه :

en: Accessibility
ar: الإتاحة

en: How to call the dock back:
ar: طريقه إستدعاء الشريط مره اخرى:

en: Size of the zone :
ar: حجم المنطقة :

en: Sub-docks' visibility
ar: الرؤية الفرعية لشريط

en: in ms.
ar: بالمللي ثانيه .

en: Delay before displaying a sub-dock:
ar: التأخير قبل عرض الشريط الفرعي :

en: TaskBar
ar: شريط المهام

en: Show currently opened applications in the dock?
ar: اظهار التطبيقات المفتوحة في الشريط ؟

en: Mix launchers and applications
ar: خلط المشغلات بالتطبيقات

en: Only show applications on current desktop
ar: فقط اظهار التطبيقات المتواجده على سطح المكتب الحالي

en: Only show icons whose windows are minimised
ar: فقط أظهار الأيقونات التي تم تصغير نوافذها

en: Group windows from the same application in a sub-dock ?
ar: جمع النوافذ من نفس التطبيق في شريط فرعي ؟

en: Enter the class of the applications, separated by a semi-colon ';'
ar: أدخل فئه التطبيق ، وافصل بينها بقاصله منقوطه ";"

en: Representation
ar: التمثيل

en: Overwrite the X icon with the launchers' icon?
ar: إستبدل الايقونه X بأيقونه المشغلات

en: How to draw minimised windows ?
ar: كيف يتم رسم النوافذ المصغره؟

en: Make the icon transparent
ar: جعل الايقون شفاف ؟

en: Show a window's thumbnail
ar: إظهار مصغره للنافذه

en: Transparency of icons whose window is minimised:
ar: شفافية الأيقونات ذات النوافذ المصغره:

en: Opaque
ar: معتم

en: Transparent
ar: شفّاف

en: "..." will be added at the end if the name is too long.
ar: "..." ستوضع في نهايه الاسم إذا كان طويلا جدا.

en: Maximum number of caracters in application name:
ar: أقصى عدد لخانات الحروف في اسم التطبيق :

en: Interaction
ar: تفاعل

en: Nothing
ar: ﻻ شيء

en: Minimize
ar: صغّر

en: Launch new
ar: إطار جديد

en: Lower
ar: أدنى

en: This is the default behaviour of most taskbars.
ar: هذا هو السلوك لمعظم اشرطه المهام.

en: in seconds
ar: في الثواني

en: Duration of the dialog:
ar: مده الحوار :

en: Force the following applications to demand your attention
ar: جعل التطبيقات التالية تجذب إنتباهك دائما

en: Animations speed
ar: الرسم المتحرك بسرعة

en: Animate sub-docks when they appear
ar: إضافه حركه عند ظهور الشريط الفرعي

en: Animation unfolding duration:
ar: مده حركه إلغاء الثني:

en: fast
ar: سريع

en: slow
ar: بطيء

en: The more there are, the slower it will be
ar: كلما زاد العدد، يزداد بطئه

en: Number of steps in the zoom animation (grow/shrink):
ar: عدد الخطوات أثناء حركه التكبير (تمدد/انكماش) :

en: Refresh rate
ar: مُعدَّل التحديث

en: Connection to the Internet
ar: اتصال بالإنترنت

en: Are you behind a proxy ?
ar: هل تستعمل بروكسي؟

en: Proxy name :
ar: إسم البروكسي:

en: Port :
ar: منفذ :

en: User :
ar: المستتخدم:

en: Password :
ar: كلمة السرّ :

en: Colour gradation
ar: تدرج اللون

en: Use a background image.
ar: استخدام صوره كخلفيه.

en: Image file:
ar: ملف الصوره :

en: Image's transparency :
ar: شفافيه الصوره :

en: Use a colour gradation.
ar: إستعمال تدرج لوني.

en: Bright colour:
ar: لون فاتح

en: Dark colour:
ar: لون غامق :

en: In degrees, in relation to the vertical
ar: الزاوية بالدرجات من المحور العامودي

en: Angle of the gradation :
ar: زاوية التدريج :

en: Repeat the gradation this number of times:
ar: مرات نكرار التدرج اللوني:

en: Percentage of the bright colour:
ar: نسبه اللون الفاتح :

en: External Frame
ar: الاطار الخارجي

en: in pixels.
ar: بالباسكال

en: Are the bottom left and right corners rounded?
ar: هل الزوايا السفليه اليمنى واليسرى مدوره الشكل ؟

en: Stretch the dock to always fill the screen
ar: تمديد الشريط ليشغل كامل الشاشة دائما

en: Main Dock
ar: الشريط الرئيسي

en: Sub-Docks
ar: الأشرطه الفرعيه

en: Ratio for the size of the sub-docks' icons :
ar: نسبه حجم الايقونات الى الحجم الكلي للشريط الفرعي :

en: smaller
ar: اصغر

en: larger
ar: أعرَض

en: Dialogs
ar: الحوارات

en: Bubble
ar: فقاعه

en: Shape of the bubble:
ar: شكل الفقاعه :

en: Font
ar: خط

en: Otherwise the default's system one will be used.
ar: غير ذلك، سيتم استخدام افتراضيات النظام

en: Use a custom font for the text?
ar: إستخدام خط خاص للنص ؟

en: Text font:
ar: خط النص:

en: Buttons
ar: أزرار

en: Size of buttons in the info-bubbles (width x height) :
ar: حجم الأزرار في فقاعه المعلومات (العرض × الطول) :

en: Name of an image to use for the yes/ok button :
ar: اسم الأيقونة لاستعمالها للزر نعم/لا:

en: Size of the icon displayed next to the text :
ar: حجم الأيقونه المعروضه بجانب النص :

en: Background image :
ar: صورة الخلفية :

en: Background transparency :
ar: شفافية الخلفية :

en: Foreground image :
ar: صورة المفدمة :

en: Foreground tansparency :
ar: شفافية المقدمه :

en: Buttons size :
ar: حجم الأزرار :

en: Name of an image to use for the 'rotate' button :
ar: إختر صوره لإستخدامها لزر التدوير:

en: Icons' themes
ar: سمات الأيقونات

en: Choose an icon theme :
ar: إختر سمه للأيقونه :

en: Image filename to use as a background for icons :
ar: اسم ملف الصوره لإستخدامه كخلفيه للأيقونه :

en: Icons size
ar: حجم الأيقونه

en: Space between icons :
ar: المسافه بين الأيقونات :

en: Zoom effect
ar: تأثير التكبير

en: Maximum zoom of the icons :
ar: التكبير الأقصى للأيقونه :

en: Separators
ar: فواصل

en: Force separator's image size to stay constant?
ar: هل تريد ابقاء حجم صوره الفاصل ثابتا ؟

en: Use an image.
ar: استعمل صورة.

en: Reflections
ar: انعكاسات

en: light
ar: خفيف

en: strong
ar: قوي

en: Height of the reflection:
ar: إرتفاع الإنعكاس :

en: small
ar: صغير

en: tall
ar: طويل

en: Icons' transparency at rest :
ar: شفافيه الأيقونات في حال عدم الحركه :

en: Link the icons with a string
ar: ربط الأيقونات بخيط

en: Linewidth of the string, in pixels (0 to not use string) :
ar: عرض الخيط ، بالبكسل (0 لن يظهر الخيط) :

en: Colour of the string (red, blue, green, alpha) :
ar: لون الخيط (أحمر، أزرق، أخضر، ألفا) :

en: Indicator of the active window
ar: مؤشر النافذه النشطه

en: Frame
ar: إطار

en: Draw indicator above the icon?
ar: رسم مؤشر فوق الأيقونة ؟

en: Indicator of active launcher
ar: مؤشر المشغل النشط

en: Link the indicator with its icon?
ar: ربط المؤشر بأيقونته ؟

en: Indicator size ratio :
ar: نسبه حجم المشغل :

en: bigger
ar: أكبر

en: Rotate the indicator with dock?
ar: إالتفاف المؤشر مع الشريط ؟

en: Indicator of grouped windows
ar: مؤشر لمجموعه نوافذ

en: Zoom the indicator with its icon?
ar: تكبير المؤشر مع أيقونته ؟

en: Labels
ar: علامات

en: Show labels:
ar: إظهار العلامات :

en: On pointed icon
ar: على الأيقونة المؤشر عليها

en: On all icons
ar: على كل الأيقونات

en: Draw the outline of the text?
ar: إرسم الخط الخارجي للنص ؟

en: Margin around the text (in pixels) :
ar: الهامش حول النص (بالبيكسل)

en: Quick-info are short information drawn on the icons.
ar: المعلومات القصيرة هي معلومات تعرض على الأيقونات.

en: Quick-info
ar: معلومات قصيرة

en: Tiny
ar: صغيرة

en: Fill the background with:
ar: ملء الخلفيه بـ :

en: Image filename to use as a background :
ar: اسم الصوره التي تريد استخدامها كخلفيه :

en: You can even paste an internet URL.
ar: يمكنك ايضا لصق رابط إنترنت.

en: ...or drag and drop a theme package here :
ar: ... أو سحب وإفلات حزمه السمه هنا :

en: Theme loading options
ar: خيارات تحميل السِمة

en: Use the new theme's launchers?
ar: إستخدم سمة المشغل الجديد؟

en: Use the new theme's behaviour?
ar: هل تريد استخدام سلوك السمة الجديدة ؟

en: Save
ar: حفظ

en: You will then be able to re-open it at any time.
ar: سيكون بإمكانك إعاده فتحها في اي وقت.

en: Save current launchers also?
ar: هل تريد حفظ المشغلات الحاليه أيضا ؟

en: Build a package of the theme?
ar: هل تريد بناء حزمة لهذه السمه ؟

en: Desktop Entry
ar: مُدخل سطح المكتب

en: Class of the program:
ar: صنف البرنامج:

en: Run in a terminal?
ar: تنفيذ في الطرفية؟
