cairo-dock-core - en to bn translation catalogue (121 entries)

en: Behaviour
bn: আচরণ

en: Appearance
bn: দৃশ্য

en: Files
bn: ফাইল সমূহ

en: Internet
bn: ইন্টারনেট

en: Desktop
bn: ডেস্কটপ

en: Accessories
bn: আনুষাঙ্গিক

en: System
bn: সিস্টেম

en: Fun
bn: মজা

en: All
bn: সব

en: Set the position of the main dock.
bn: মূল ডকের অবস্থান সেট কর

en: Position
bn: অবস্থান

en: Visibility
bn: দৃশ্যমানতা

en: Taskbar
bn: টাস্কবার

en: Background
bn: ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Views
bn: ভিউ সমূহ

en: Desklets
bn: ডেস্কলেট সমূহ

en: Icons
bn: আইকন সমূহ

en: Indicators
bn: নির্দেশক সমূহ

en: Captions
bn: ক্যাপশন সমূহ

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: All words
bn: সকল শব্দসমূহ

en: Highlighted words
bn: হাইলাইটকৃত শব্দ সমূহ

en: Hide others
bn: বাকিগুলো লুকাও

en: Search in description
bn: বিবরণে খোঁজ

en: Categories
bn: ক্যাটাগরী সমূহ

en: Enable this module
bn: এই মডিউলটি কার্যকর কর

en: More applets
bn: আরও এ্যাপ্লেট সমূহ

en: Get more applets online !
bn: অনলাইনে আরও এ্যাপ্লেট পান !

en: Cairo-Dock configuration
bn: কায়রো-ডক কনফিগারেশন

en: Simple Mode
bn: সরল মোড

en: Advanced Mode
bn: এডভ্যান্সড মোড

en: The advanced mode lets you tweak every single parameter of the dock. It is a powerful tool to customise your current theme.
bn: এডভান্সড মোডটি আপনাকে ডকটির প্রত্যেকটি প্যরামিটার ট্যুইক করতে দেয়। এটি আপনার বর্তমান থীমকে কাস্টমাইজ করার একটি শক্তিশালী টুল।

en: Development site
bn: ডেভেলপমেন্ট সাইট

en: Find the latest version of Cairo-Dock here !
bn: কায়রো-ডক এর সর্বশেষ ভার্সন এখানে পাবেন!

en: Get more applets!
bn: আরও এ্যাপ্লেট পান!

en: Development
bn: ডেভেলপমেন্ট

en: Support
bn: সাপোর্ট

en: Artwork
bn: আর্টওয়ার্ক

en: Quit Cairo-Dock?
bn: কায়রো-ডক বন্ধ করবেন?

en: The new dock has been created.
    Now move some launchers or applets into it by right-clicking on the icon -> move to another dock
bn: নতুন ডকটি তৈরী করা হয়েছে।
    এখন, '-> অন্য ডকে সরিয়ে নিন' আইকনে ক্লিক করে কিছু লঞ্চার বা এ্যাপ্লেট এর ভেতর সরিয়ে আনুন

en: Add
bn: যোগ করুন

en: separator
bn: বিচ্ছিন্নকারক

en: You're about to remove this icon (%s) from the dock. Are you sure?
bn: আপনি এই আইকনটি (%s) ডকটি থেকে অপসারণ করতে যাচ্ছেন। আপনি কি নিশ্চিত?

en: Sorry, this icon doesn't have a configuration file.
bn: দুঃখিত, এই আইকনটির কনফিগারেশন ফাইল নেই।

en: The new dock has been created.
    You can customize it by right-clicking on it -> cairo-dock -> configure this dock.
bn: নতুন ডকটি তৈরী করা হয়েছে।
    আপনি এটিকে কাস্টমাইজ করতে পারেন এটির ওপর রাইট-ক্লিক করে -> কায়রো-ডক -> ডকটি কনফিগার করুন।

en: Move to another dock
bn: অন্য একটি ডকে সরিয়ে ফেলুন

en: New main dock
bn: নতুন মূল ডক

en: You're about to remove this applet (%s) from the dock. Are you sure?
bn: আপনি কিন্তু এই এ্যাপ্লেট (%s) ডকটি থেকে সরিয়ে ফেলছেন। আপনি কি নিশ্চিত?

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Configure behaviour, appearance, and applets.
bn: আচরণ, দৃশ্য এবং এ্যাপ্লেট সমূহ কনফিগার করুন।

en: Configure this dock
bn: এই ডকটি কনফিগার করুন

en: Customize the position, visibility and appearance of this main dock.
bn: এই মূল ডকটির অবস্থান, দৃশ্যমানতা এবং দৃশ্য কাস্টমাইজ করুন

en: Manage themes
bn: থীম ব্যবস্থাপনা করুন

en: Choose from amongst many themes on the server or save your current theme.
bn: আপনার বর্তমান থীমটি সংরক্ষণ করুন কিংবা সার্ভারের অনেক থীম হতে বাছাই করুন

en: This will (un)lock the position of the icons.
bn: এটি আইকন সমূহের অবস্থান (আন)লক করবে।

en: Quick-Hide
bn: দ্রুত-লুকানো

en: This will hide the dock until you hover over it with the mouse.
bn: এটি ডকটিকে লুকিয়ে রাখবে যতক্ষণ না আপনি এর উপর মাউস না আনছেন।

en: Launch Cairo-Dock on startup
bn: স্টার্টআপে কায়রো-ডক লঞ্চ কর

en: Third-party applets provide integration with many programs, like Pidgin
bn: তৃতীর-পক্ষের এ্যাপ্লেট পিজিনের পত প্রোগ্রামের সাথে ইন্টিগ্রেশন সরবরাহ করে

en: Help
bn: সাহায্য

en: There are no problems, only solutions (and a lot of useful hints!)
bn: এখানে কোন সমস্যা নেই, শুধু সমাধান (এবং অনেক প্রয়োজনীয় হিন্ট!)

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Quit
bn: বন্ধ কর

en: Launch a new (Shift+clic)
bn: একটি নতুন লঞ্চ কর (Shift+Click)

en: Applet's handbook
bn: এ্যাপ্লেটের হ্যান্ডবুক

en: Make it a launcher
bn: এটিকে লঞ্চার বানাও

en: Remove custom icon
bn: কাস্টম আইকন অপসারণ কর

en: Set a custom icon
bn: কাস্টম আইকন সেট কর

en: Return to the dock
bn: ডকে ফিরে যান

en: Unmaximise
bn: আনম্যাক্সিমাইজ

en: Maximise
bn: ম্যাক্সিমাইজ

en: Minimise
bn: মিনিমাইজ

en: Show
bn: দেখাও

en: Other actions
bn: অন্যান্য কার্যাবলী

en: Move to this desktop
bn: এই ডেস্কটপে সরিয়ে আন

en: Not Fullscreen
bn: ফুলস্ক্রীণ নয়

en: Fullscreen
bn: ফুলস্ক্রীণ

en: Don't keep above
bn: উপরে রাখবে না

en: Keep above
bn: উপরে রাখবে

en: Kill
bn: কিল

en: Close all
bn: সব বন্ধ কর

en: Minimise all
bn: সব মিনিমাইজ কর

en: Show all
bn: সব দেখাও

en: Move all to this desktop
bn: সব এই ডেস্কটপে সরিয়ে আনুন

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: Always on top
bn: সর্বদা উপরে

en: Always below
bn: সর্বদা নিচে

en: Reserve space
bn: স্পেস রিসার্ভ কর

en: On all desktops
bn: সব ডেস্কটপে

en: Lock position
bn: পজিশন লক কর

en: Animation:
bn: এনিমেশনঃ

en: Effects:
bn: ইফেক্ট সমূহঃ

en: Configure this applet
bn: এই এ্যাপ্লেটটি কনফিগার করুন

en: Could not import the theme.
bn: থীমটি ইম্পোর্ট করা সম্ভব হয় নি।

en: You have made some changes to the current theme.
    You will lose them if you don't save before choosing a new theme. Continue anyway?
bn: আপনি বর্তমান থীমে কিছু পরিবর্তন করেছেন।
    আপনি সেগুলি হারিয়ে ফেলবেন যদি নতুন থীম বাছাই করার পূর্বে সংরক্ষণ না করেন। তবুও এগোবেন?

en: Rate me
bn: আমাকে রেট করুন

en: Listing themes in '%s' ...
bn: '%s' থীমের ভেতর লিস্টিং করা হচ্ছে ...

en: Theme
bn: থীম

en: Rating
bn: রেটিং

en: Importing theme ...
bn: থীম ইম্পোর্ট করা হচ্ছে ...

en: Theme has been saved
bn: থীম সংরক্ষণ করা হয়েছে

en: Use OpenGL in Cairo-Dock
bn: কাররো-ডকে ওপেনজিএল ব্যবহার কর

en: Remember this choice
bn: এই পছন্দ মনে রাখো

en: < Maintenance mode >
bn: < রক্ষণবেক্ষণ মোড >

en: by %s
bn: %s এর দ্বারা

en: kB
bn: কিলোবাইট

en: MB
bn: মেগাবাইট

en: Local
bn: লোকাল

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Net
bn: নেট

en: New
bn: নতুন

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: link
bn: লিংক

en: Grab
bn: গ্র্যাব

en: Don't ask me any more
bn: আমাকে আর জিজ্ঞেস করো না

en: Do you want to keep this setting?
    In 15 seconds, the previous setting will be restored.
bn: আপনি কি এই সেটিং সমূহ রাখতে চান?
    ১৫ সেকেন্ডের মধ্যে পূর্ববর্তী সেটিং সমূহ রিস্টোর করা হবে।

en: Problems? Suggestions? Just want to talk to us? Come on over!
bn: সমস্যা? সাজেশন? শুধুই আমাদের সাথে কথা বলতে চান? আসুন!

en: Community site
bn: কমিউনিটি সাইট

en: On mouse hover:
bn: মাউস উঠালেঃ

en: On click:
bn: ক্লিক করলেঃ

en: Launch new
bn: নতুন লঞ্চ কর
