caja-actions 1.26.0 - en to bn_IN translation catalogue (41 entries)

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Open
bn_IN: খুলুন(_O)

en: File is not a valid .desktop file
bn_IN: বৈধ .desktop ফাইল নয়

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
bn_IN: ডেস্কটপ ফাইলের সংস্করণ '%s' অজানা

en: Starting %s
bn_IN: %s আরম্ভ করা হচ্ছে

en: Application does not accept documents on command line
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা কমান্ড-লাইনের মাধ্যমে নথিপত্র গ্রহণ করা হয় না

en: Unrecognized launch option: %d
bn_IN: প্রারম্ভিক বিকল্প অজানা: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
bn_IN: 'Type=Link' ডেস্কটপ এনট্রির ক্ষেত্রে নথিপত্রের URI উল্লেখ করা সম্ভব নয়

en: Not a launchable item
bn_IN: প্রারম্ভ করার যোগ্য বস্তু নয়

en: Disable connection to session manager
bn_IN: সেশান পরিচালনব্যবস্থার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হবে

en: Specify file containing saved configuration
bn_IN: সংরক্ষিত কনফিগারেশন ধারণকারী ফাইল উল্লেখ করুন

en: Specify session management ID
bn_IN: সেশান পরিচালনার ID উল্লেখ করুন

en: Session management options:
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প:

en: Show session management options
bn_IN: সেশান পরিচালনা সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

note: Translators: title of the FileChoose dialog when selecting an URI which * will be compare to Caja 'current_folder'
en: Select a folder
bn_IN: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন

note: Translators: label of the push button when there is not yet any shortcut
en: None
bn_IN: শূণ্য

en: _Action
bn_IN: কর্ম (_A)

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _View
bn_IN: প্রদর্শন (_V)

en: _Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (_T)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: _Quit
bn_IN: প্রস্থান (_Q)

note: Translators: tooltip displayed in the status bar when selecting 'Quit' item
en: Quit the application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন থেকে প্রস্থান করুন

en: Cu_t
bn_IN: কাট করুন (_t)

en: _Copy
bn_IN: কপি করুন(_C)

en: _Paste
bn_IN: পেস্ট করুন (_P)

en: D_uplicate
bn_IN: প্রতিলিপি (_u)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: _Preferences
bn_IN: _प्राथमिकताएं

en: Contents
bn_IN: সূচি

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: minutes
bn_IN: মিনিট

en: _Up
bn_IN: উপর (_U)

en: _Browse...
bn_IN: ব্রাইজ করুন...(_B)

en: <b>Command</b>
bn_IN: <b>কমান্ড</b>

en: _Folders
bn_IN: ফোল্ডার (_F)

en: P_roperties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_r)

en: Miscellaneous options
bn_IN: বিবিধ বিকল্প
