caja-actions 1.26.0 - en to es_AR translation catalogue (18 entries)

en: Description
es_AR: Descripción

en: _Cancel
es_AR: _Cancelar

en: File is not a valid .desktop file
es_AR: El archivo no posee un formato .desktop válido

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
es_AR: No se reconoce la versión del archivo '%s'

en: Starting %s
es_AR: Empezando %s

en: Application does not accept documents on command line
es_AR: La aplicación no acepta documentos en la línea de comandos.

en: Unrecognized launch option: %d
es_AR: No se reconoce la opción de lanzamiento: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
es_AR: No se pueden pasar URIs de documentos a una entrada de escritorio 'Type=Link'

en: Not a launchable item
es_AR: No es un ítem de lanzamiento

en: Disable connection to session manager
es_AR: Deshabilitar la conexión a la sesión de manager

en: Specify file containing saved configuration
es_AR: Especifique el archivo que contiene la configuración guardada

en: FILE
es_AR: ARCHIVO

en: Specify session management ID
es_AR: Especifique el ID de la sesión de management

en: _Edit
es_AR: _Editar

en: _Help
es_AR: Ay_uda

en: _Preferences
es_AR: _Preferencias

en: _About
es_AR: _Acerca de

en: minutes
es_AR: minutos
