caja-actions 1.26.0 - en to es_MX translation catalogue (22 entries)

en: File is not a valid .desktop file
es_MX: Este archivo .desktop no es válido

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
es_MX: Versión '%s' del archivo .desktop no reconocida

en: Starting %s
es_MX: Iniciando '%s'

en: Application does not accept documents on command line
es_MX: La aplicación no acepta documentos en linea de comandos

en: Unrecognized launch option: %d
es_MX: Opción de inicio no reconocible: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
es_MX: No se pueden pasar los URI de documentos a entradas de escritorio 'Type=Link'

en: Not a launchable item
es_MX: No es un elemento que pueda ser lanzado

en: Disable connection to session manager
es_MX: Deshabilite la conexión con el gestor de sesiones

en: Specify file containing saved configuration
es_MX: Especifique el archivo que contiene la configuración guardada

en: FILE
es_MX: ARCHIVO

en: Specify session management ID
es_MX: Especifique el ID de la administración de sesiones.

en: Session management options:
es_MX: Opciones de la administración de la sesión:

en: Show session management options
es_MX: Mostrar opciones de la administración de sesiones

en: _File
es_MX: _Archivo

en: _Edit
es_MX: _Editar

en: _View
es_MX: _Ver

en: _Help
es_MX: Ay_uda

en: _Quit
es_MX: Salir

en: _Preferences
es_MX: _Preferencias

en: _About
es_MX: _Acerca de

en: minutes
es_MX: minutos

en: _Up
es_MX: S_ubir
