caja-actions 1.26.0 - en to ur translation catalogue (38 entries)

en: Description
ur: تفصیل

en: _Cancel
ur: _ملتوی

en: _Open
ur: _کھولیں

en: File is not a valid .desktop file
ur: فائل موزوں .desktop فائل نہیں ہے

en: Unrecognized desktop file Version '%s'
ur: غیر تسلیم شدہ ڈیسک ٹاپ فائل نسخہ '%s'

en: Starting %s
ur: شروع کیا جارہا ہے %s

en: Application does not accept documents on command line
ur: اطلاقیہ کمانڈ لائن سے دستاویزات قبول نہیں کرتا

en: Unrecognized launch option: %d
ur: چلانے کا غیر تسلیم شُدہ اختیار: %d

en: Can't pass document URIs to a 'Type=Link' desktop entry
ur: دستاویز کا ربط پاس کرنے سے قاصر تا 'Type=Link' ڈیسک ٹاپ اندراج

en: Not a launchable item
ur: عنصر چلانے کے قابل نہیں ہے

en: Disable connection to session manager
ur: نشست منیجر سے اتصال معطل کریں

en: Specify file containing saved configuration
ur: محفوظ کردہ تشکیل پر مشتمل فائل مُتعین کریں

en: FILE
ur: فائل

en: Specify session management ID
ur: نشست ادارت آئی ڈی متعین کریں

en: ID
ur: آئی ڈی

en: Session management options:
ur: نشست ادارت اختیارات:

en: Show session management options
ur: نشست ادارت کے اختیارات دکھائیں

note: Translators: title of the FileChoose dialog when selecting an URI which * will be compare to Caja 'current_folder'
en: Select a folder
ur: فولڈر منتخب کریں

note: Translators: label of the push button when there is not yet any shortcut
en: None
ur: کچھ نہیں

en: _Action
ur: _فعل

en: _File
ur: _فائل

en: _Edit
ur: _تدوین

en: _View
ur: _منظر

en: _Tools
ur: _اوزار

en: _Help
ur: _ہدایات

en: _Save
ur: _محفوظ کریں

en: _Quit
ur: _برخاست کریں

en: _Copy
ur: _کاپی کریں

en: D_uplicate
ur: _نقل بنائیں

en: _Delete
ur: _حذف کریں

en: _Preferences
ur: _ترجیحات

en: Contents
ur: مواد

en: _About
ur: _بابت

en: minutes
ur: منٹ

en: _Up
ur: _اوپر

en: _Browse...
ur: _انتخاب...

en: <b>Command</b>
ur: <b>کمانڈ</b>

en: _Folders
ur: _فولڈر
