eiciel - en to ar translation catalogue (45 entries)

en: <b>File name</b>
ar: <b>اسم الملف</b>

en: No file opened
ar: لا يوجد ملف مفتوح

en: About...
ar: حول...

en: Access Control List
ar: قائمة التحكم بالوصول

en: Extended user attributes
ar: سمات موسعة للمستخدم

en: Could not show the help file: %s
ar: تعذر إظهار ملف التعليمات: %s

en: Choose a file or a directory
ar: اختيار ملف أو دليل

en: Could not open the file "
ar: تعذر فتح الملف /

en: Only regular files or directories supported
ar: يتم دعم الملفات أو الدلائل العادية فقط

en: Textual representation of the ACL is wrong
ar: التمثيل النصي لقوائم التحكم بالوصول (ACL) غير صحيح

en: Default textual representation of the ACL is wrong
ar: التمثيل النصي الافتراضي لقوائم التحكم بالوصول (ACL) غير صحيح

en: Name
ar: الاسم

en: Value
ar: القيمة

en: Could not rename attribute name:
ar: تعذر تغيير اسم السمة:

en: Could not change attribute value:
ar: تعذر تغيير قيمة السمة:

en: Could not remove attribute:
ar: تعذرت إزالة السمة:

en: New attribute
ar: سمة جديدة

en: New value
ar: قيمة جديدة

en: Could not add attribute:
ar: تعذرت إضافة السمة:

en: Print version information
ar: معلومات إصدار الطباعة

en: Access control list editor
ar: محرر قائمة التحكم في الوصول

en: Mask
ar: القناع

en: Other
ar: أخرى

en: Default Mask
ar: القناع الافتراضي

en: Default Other
ar: الآخر الافتراضي

en: Could not add ACL entry:
ar: تعذرت إضافة إدخال قوائم التحكم بالوصول (ACL):

en: Could not remove ACL entry:
ar: تعذرت إزالة إدخال قوائم التحكم بالوصول (ACL):

en: Could not modify ACL entry:
ar: تعذر تعديل إدخال قوائم التحكم بالوصول (ACL):

en: Are you sure you want to remove all ACL default entries?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة كل الإدخالات الافتراضية لقوائم التحكم بالوصول (ACL)؟

en: There are ineffective permissions
ar: توجد أذونات غير فعالة

en: User
ar: المستخدم

en: Group
ar: المجموعة

en: Advanced features
ar: ميزات متقدمة

en: Name of participant
ar: اسم المشارك

en: Also show system participants
ar: إظهار المشاركين في النظام أيضًا

en: Entry
ar: الإدخال

en: Read
ar: قراءة

en: Write
ar: كتابة

en: None
ar: بلا

en: Only files
ar: ملفات فقط

en: Only directories
ar: دلائل فقط

en: Both files and directories
ar: الملفات والدلائل معًا

en: Recursion
ar: إعادة

en: Participant
ar: مشارك

en: Participant not found
ar: لم يتم العثور على المشارك
