eiciel - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: <b>File name</b>
ru: <b>Имя файла</b>

en: No file opened
ru: Нет открытых файлов

en: About...
ru: О программе...

en: Access Control List
ru: Список управления доступом

en: Extended user attributes
ru: Дополнительные атрибуты пользователя

en: Could not show the help file: %s
ru: Не удается показать файл справки: %s

en: Choose a file or a directory
ru: Выберите файл или каталог

en: Could not open the file "
ru: Не удалось открыть файл "

en: Only regular files or directories supported
ru: Поддерживаются только обычные файлы или каталоги

en: Textual representation of the ACL is wrong
ru: Неверное текстовое представление списков управления доступом (ACL)

en: Default textual representation of the ACL is wrong
ru: Неверное текстовое представление по умолчанию списков управления доступом (ACL)

en: Name
ru: Имя

en: Value
ru: Значение

en: Could not rename attribute name:
ru: Не удалось переименовать атрибут:

en: Could not change attribute value:
ru: Не удалось изменить значение атрибута:

en: Could not remove attribute:
ru: Не удалось удалить атрибут:

en: New attribute
ru: Создать атрибут

en: New value
ru: НОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ

en: Could not add attribute:
ru: Не удалось добавить атрибут:

en: Print version information
ru: Печать сведений о версии

en: Access control list editor
ru: Редактор списка управления доступом

en: Mask
ru: Маска

en: Other
ru: Другое

en: Default Mask
ru: Маска по умолчанию

en: Default Other
ru: Другое значение по умолчанию

en: Could not add ACL entry:
ru: Не удается добавить запись ACL:

en: Could not remove ACL entry:
ru: Не удается удалить запись ACL:

en: Could not modify ACL entry:
ru: Не удается изменить запись ACL:

en: Are you sure you want to remove all ACL default entries?
ru: Подтверждаете удаление всех записей ACL по умолчанию?

en: There are ineffective permissions
ru: Существуют недействующие разрешения

en: User
ru: Пользователь

en: Group
ru: Группа

en: Advanced features
ru: Дополнительные функции

en: Name of participant
ru: Имя участника

en: Also show system participants
ru: Также показывать системных участников

en: Entry
ru: Ввод

en: Read
ru: Чтение

en: Write
ru: Запись

en: None
ru: Никакой

en: Only files
ru: Только файлы

en: Only directories
ru: Только каталоги

en: Both files and directories
ru: Файлы и каталоги

en: Recursion
ru: Рекурсия

en: Participant
ru: Участник

en: Participant not found
ru: Участник не найден
