caja-extensions 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (40 entries)

en: Error: %s
bn_IN: ত্রুটি: %s

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Resize
bn_IN: মাপ পরিবর্তন (_R)

en: pixels
bn_IN: পিক্সেল

en: Filename
bn_IN: ফাইলের নাম

en: Open the currently selected folder in a terminal
bn_IN: বর্তমানে নির্বাচিত ফোল্ডারটি টার্মিনালে খুলুন

en: Open the currently open folder in a terminal
bn_IN: বর্তমানে প্রদর্শিত ফোল্ডারটি একটি টার্মিনালের মধ্যে খুলুন

en: Open _Terminal
bn_IN: টার্মিনাল আরম্ভ করুন (_T)

en: Open a terminal
bn_IN: টার্মিনাল আরম্ভ করুন

en: Close
bn_IN: बंद करें

en: Send file by mail, instant message...
bn_IN: ই-মেইল, ইনস্ট্যান্ট বার্তার মাধ্যমে ফাইল প্রেরণ করুন...

en: Send files by mail, instant message...
bn_IN: ই-মেইল, ইনস্ট্যান্ট বার্তার মাধ্যমে ফাইল প্রেরণ করুন...

en: Files
bn_IN: ফাইল

en: Expects URIs or filenames to be passed as options
bn_IN: বিকল্প হিসাবে URI অথবা ফাইলের নাম প্রত্যাশিত

en: Could not parse command-line options: %s
bn_IN: কমান্ড-লাইনের বিকল্পগুলি পার্স করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not load any plugins.
bn_IN: কোনো প্লাগ-ইন লোড করা যায়নি।

en: Please verify your installation
bn_IN: অনুগ্রহ করে ইনস্টলেশন পরীক্ষা করুন

en: Send To...
bn_IN: প্রেরণের স্থান...

en: Send _as:
bn_IN: চিহ্নিত রূপে প্রেরণ: (_a)

en: Send t_o:
bn_IN: প্রেরণের স্থান: (_o)

en: Send _packed in:
bn_IN: চিহ্নিত গঠনে প্রেরণ: (_p)

en: label
bn_IN: লেবেল

en: Email
bn_IN: ই-মেইল

en: Unable to send file
bn_IN: ফাইল পাঠাতে ব্যর্থ

en: There is no connection to gajim remote service.
bn_IN: gajim দূরবর্তী পরিসেবার সাথে সংযোগ উপস্থিত নেই।

en: Sending file failed
bn_IN: ফাইল পাঠাতে ব্যর্থ

en: Recipient is missing.
bn_IN: প্রাপক অনুপস্থিত।

en: Unknown recipient.
bn_IN: অজানা প্রাপক।

en: Instant Message (Gajim)
bn_IN: ইনস্ট্যান্ট বার্তা (Gajim)

en: New CD/DVD
bn_IN: নতুন CD/DVD

en: Existing CD/DVD
bn_IN: উপস্থিত CD/DVD

en: CD/DVD Creator
bn_IN: CD/DVD নির্মাণ ব্যবস্থা

en: Instant Message (Pidgin)
bn_IN: ইনস্ট্যান্ট বার্তা (Pidgin)

en: Removable disks and shares
bn_IN: অপসারণযোগ্য ডিস্ক ও শেয়ার

en: UPnP Media Server
bn_IN: UPnP মিডিয়া সার্ভার

en: Share
bn_IN: যৌথ ব্যবহার

en: Co_mment:
bn_IN: মন্তব্য:(_m)

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Failed
bn_IN: ব্যর্থ

en: Tags
bn_IN: ট্যাগ
